Почему активаторы лучше ключей

Сразу же стоит определиться с тем, что вариант с ключами здесь рассматриваться не будет, так как Microsoft достаточно быстро блокирует все ключи. И как раз в этом плане активаторы будут намного лучше, чем лицензионные временные ключи.

Самыми популярными программами среди пользователей, установивших Windows 10 Home, являются Re-Loader и KMSauto. Обе программы-активатора отлично себе зарекомендовали, поэтому можно не сомневаться в том, что они смогут справиться с поставленной задачей. Кроме того, обе программы являются портативными, поэтому не требуют инсталляции на ПК. Еще две особенности этих программ заключаются в русском интерфейсе и том, что для их работы не нужно устанавливать дополнительные драйвера или программы.

KMSauto

KMSauto – это простой и пока что еще рабочий способ, который будет актуальным еще много лет. Данную программу разрабатывал сам Ratiboris – программист, знающий обо всех тонкостях активации как Microsoft Office, так и Windows 10.

Как работать с программой:

  1. Первое, что необходимо сделать – это скачать с официального сайта или с любого иного проверенного интернет-ресурса архив с активатором.
  2. После скачивания архива необходимо запустить программу KMSauto. Желательно запускать файл с администраторскими правами.
  3. Дальше нужно нажать на большую кнопку «Активации», а после этого – на «Активировать Windows».

После этого останется лишь подождать несколько секунд, пока не отобразится надпись о том, что активация была успешно выполнена. На этом все – можно выключать программу.

В том случае, если во время использования программы начали появляться ошибки или не прошла активация, стоит перед запуском активации перейти на вкладку «система» и установить GVLK-ключ.

Вообще на сам процесс активации уйдет не больше 5 минут и 2-3 кликов мышкой. Однако не стоит забывать о том, что запуск программы, равно как и ее работа, могут быть заблокированы как стандартным, так и сторонним антивирусом. Поэтому стоит отключить все антивирусы перед тем, как устанавливать активатор.

Re-Loader

Данная программа работает со всеми версиями Widows от 7 до 10 home, причем вне зависимости от их редакции и разрядности. А еще программа работает с Microsoft Office. Суть работы проста – программа создает мнимый сервер активации, а после этого прописывает ключ. В результате система во время проверки статуса лицензии ОС будет определять подлинность копии и перестанет заниматься проверкой.

Как работать с программой:

  1. Скачать Re-Loader с проверенного сайта.
  2. Запустить программу.
  3. Отметить иконку Windows.
  4. Нажать на кнопку «Активация».

На этом все – буквально через 2-3 минуты активация операционной системы будет завершена.