Полина Гагарина не только известная певица, но также заботливая любящая жена и мама. Сегодня девушка воспитывает двоих детей. Они рождены в разных браках, но это не мешает певице любить наследников одинаково. Так, второй супруг Гагариной принял ее сына от первого мужа как своего собственного и быстро подружился с мальчиком.

Первенец

В первый раз звезда вышла замуж за актера Петра Кислова. Свадьба влюбленных состоялась в 2007 году. Девушка была покорена своим избранником и мечтала находиться с ним рядом каждую минуту. Отношения пары развивались стремительно, поэтому они очень быстро дошли до свадьбы.

Но причиной скорого брака оказалась не только сильная любовь. Через пару месяцев после начала отношений Полина узнала, что находится в «интересном положении». Беременность оказалась незапланированной, но нисколько не огорчила Гагарину. Полина была счастлива, что подарит ребенка любимому мужчине. Особенно девушка обрадовалась, когда узнала, что вынашивает сына.

А вот реакция Петра была менее эмоциональной. Актер надеялся, что все свое свободное время сможет посвящать карьере. Поэтому новость о беременности его не слишком обрадовала. Но, несмотря на это, как порядочный человек он сразу же сделал Полине предложение.

На свадьбе Гагарина была уже с внушительным беременным животиком, который не могло скрыть ни одно платье. Кроме того, вынашивая сына, Полина сильно располнела.

После рождения Андрея семья просуществовала всего три года. Сегодня певица говорит, что они с Петром оказались совершенно разными людьми. Непростые заботы о новорожденном и бессонные ночи лишь ухудшили ситуацию. Супруги постоянно ругались. Полина рассказала, что в их семейной жизни не было ни одного спокойного дня. Со временем молодой маме надоело «жить на пороховой бочке», она собрала маленького Андрея и ушла к родным.

Петр также рассказывает, что нисколько не жалеет о расставании со звездной блондинкой. Но при этом никогда не отзывается о бывшей жене негативно. Например, Петр называет девушку идеальной мамой и благодарит ее за сына.

Долгожданная дочка

Когда Андрей был уже школьником, во время одной из рабочих фотосессий Полина познакомилась со своим вторым супругом. Влюбленные длительный период скрывали свои отношения от окружающих. О них знали только родные и близкие друзья будущих супругов. И, конечно, одним из первых с Дмитрием Исхаковым познакомился Андрей. Мальчик хорошо принял мужчину. Они быстро стали друзьями.

Несмотря на активный гастрольный график и постоянный наплыв творческих проектов, Гагарина все же решилась на рождение второго ребенка. Девушка призналась, что всегда мечтала о дочке. И судьба сделала ей такой подарок.

Весной 2017 года на свет появилась маленькая Мия. Интересно, что для 39-летнего Дмитрия она стала первым ребенком. Мужчина с первого момента с радостью окунулся в родительские заботы. Он помогал супруге заботиться о новорожденной и по сей день продолжает быть очень заботливым отцом.

Супруги стараются не показывать малышку журналистам и поклонникам. До сих пор в Сети не появилось фотографии девочки, на которой можно было бы полностью рассмотреть ее лицо.

Известно, что изначально Полина и Дмитрий планировали назвать дочку иначе, но накануне ее появления на свет Исхаков получил несколько знаков, подсказывающих, что малышка должна получить именно имя Мия.

Сегодня Гагарина – одна из самых востребованных в стране артисток. Несмотря на это, девушка всегда находит время на детей. В воспитании Андрея и Мии ей помогает не только муж, но также родственники и профессиональные няни.