Брак Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна

Брак Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна многие считали идеальным. Их свадьба состоялась в 1993 году. У Тиграна к тому времени уже был опыт режиссерской работы над фильмом "Катька и Шиз". Алена была начинающей актрисой. В 1994 году в их молодой семье родилась дочь Александра. Хмельницкая на время ушла из профессии, а карьера ее мужа пошла в гору. 

После выхода из декретного отпуска Алена начала сниматься в фильмах, режиссером которых был ее супруг. Вместе с ним они вели несколько телевизионных передач. В семье всегда царила гармония, но в 2009 году произошла очень неприятная история, которая немного отдалила супругов друг от друга. Никита Джигурда поделился с телезрителями воспоминаниями о романе с Аленой. В то время она еще не вышла замуж, но уже была знакома с Тиграном. Режиссеру эти откровения не понравились и отношения с женой испортились. Алене удалось сгладить острые углы и в 2010 году она родила любимому мужу дочь Ксению. 

Почему расстались Алена и Тигран

Первая информация о распаде одной из самых крепких кинематографических семей появилась в 2011 году. Журналисты писали, что Тигран и Алена перестали выходить в свет вместе. Знаменитого режиссера стали все чаще и чаще видеть в компании главного редактора телеканала "Russia Today" Маргаритой Симоньян. Впоследствии Маргарита рассказала, как начались их отношения. В ее жизни был сложный период и Тигран Кеосаян сам позвонил ей, чтобы выразить поддержку. После они начали созваниваться регулярно, встречаться в кафе и в какой-то момент поняли, что не могут жить друг без друга. 

Маргарита сильно переживала по поводу того, что ее избранник не свободен. По ее словам они оба не раз пытались все прекратить, но не смогли этого сделать. В 2013 году Симоньян родила Тиграну дочь Марьяну. Беременность стала для нее полной неожиданностью и она не знала, как поведет себя Кеосаян в этой ситуации. Известный режиссер сделал свой выбор и подал на развод. Через год у них с Маргаритой родился сын Баграт. 

Развод Тиграна и Алены прошел очень мирно, без скандалов и выяснения отношений. Алена приняла эту ситуацию и отпустила мужа. Особняк в престижном подмосковном районе Кеосаян оставил бывшей жене и детям, а сам перебрался жить к Маргарите. 

Жизнь после развода

Поведение Алены Хмельницкой после развода удивило даже ее поклонников. Этой мудрой и рассудительной женщине удалось сохранить прекрасные отношения не только с бывшим мужем, но и с его новой избранницей. Алена сама сделала первый шаг навстречу сопернице, пригласив ее вместе с Тиграном и детьми на день рождения младшей дочки. Женщины нашли общий язык и после этого такие встречи стали регулярными. Хмельницкой очень хотелось, чтобы развод не оказал негативного влияния на детей. Она считает, что нужно на своем примере показывать дочкам и сыновьям, как следует выходить из самых сложных ситуаций. Такая тактика оказалась выигрышной. Дети Тиграна Кеосаяна от первого и второго брака прекрасно общаются между собой, дружат. 

В 2019 году стало известно о беременности Маргариты Симоньян. Счастливые родители собираются до последнего скрывать пол ребенка. Маргарита и Тигран счастливы вместе, несмотря на приличную разницу в возрасте. В будущем они планируют зарегистрировать отношения официально. 

Алена Хмельницкая некоторое время наслаждалась свободой, но в 2018 году стала встречаться с бизнесменом Александром Синюшиным. Актриса выкладывает на свою страницу в социальных сетях совместные фото с новым мужчиной.

Александр младше нее на 12 лет, поэтому Хмельницкая не хочет ничего загадывать наперед, а просто наслаждается личным счастьем. Она заявила, что после развода отношения с Тиграном Кеосаяном стали даже лучше и она очень этому рада.