Для того чтобы понять, чего ожидать от влюбленного человека, стоит обратить внимание на его знак Зодиака. Как же ведут себя знаки в любви? По каким отличительным чертам можно заметить, что, например, Овен или Стрелец – влюбились?

Овен

Овны полны огня и страсти. Они очень энергичны и импульсивны. Все эти черты характера Овны охотно демонстрируют в любви.

Влюбленный человек, по гороскопу являющийся Овном, очень непредсказуем. У него быстро меняется настроение. Потому тихими и спокойными романтические отношения с данным знаком Зодиака едва ли получится построить.

Овны прямо говорят о своих чувствах. Поэтому, если любовь ушла, такой человек не будет кривить душой и пытаться спасти брак или просто романтический союз. Но при всем этом Овны часто впадают в крайности и начинают вести себя совершенно по-детски, когда любовь кружит им голову.

Телец

Телец – тот еще собственник. Если он влюблен, то сделает все, чтобы его избранник (или избранница) принадлежал только ему. При этом Тельцы готовы на самые рискованные и серьезные поступки, только чтобы добиться взаимности и быть рядом с любимым человеком.

Как правило, люди, рожденные под знаком Тельца, очень любопытны. Они стараются максимально узнать свою вторую половинку, любят задавать много вопросов.

Чаще всего Тельцы не пытаются намекать на свои чувства, они говорят обо всем прямо и конкретно. При этом они стараются быть консервативными, придерживаться традиций, не пытаться как-либо экстравагантно выделиться из толпы и привлечь внимание объекта своей любви.

Близнецы

Близнецы в любви очень непостоянны. Этот знак вообще считается нестабильным и ветреным.

Близнецы быстро влюбляются, при этом делают своего избранника (или избранницу) центром их мира. Однако любовь Близнецов может очень быстро перегореть.

Чтобы понять, что человек, по гороскопу являющийся Близнецами, влюбился, достаточно последить за его поведением. Обычно Близнецы становятся очень болтливыми, эмоциональными, навязчивыми и ревнивыми. Они готовы уделять все свое время объекту своих чувств, однако и взамен требуют того, чтобы человек полностью на них концентрировался.

Рак

Рак – тот знак Зодиака, который умеет любить сильно, искренне и очень преданно. Однако зачастую именно Раки в определенный момент времени перестают ощущать границы, лишают свою пассию свободы и личного пространства, могут начать «душить» своей любовью.

В отношениях Раки заботливы, чутки и внимательны. Будьте уверены, если ваш знакомый Рак вдруг начал потакать всем вашим капризам, стал буквально опекать вас, то он в вас влюблен.

В отличие от Близнецов, Раки обычно влюбляются всерьез и надолго.

Лев

Влюбленный Лев очень щедр. Он может осыпать своего избранника (или избранницу) подарками, оказывать различные знаки внимания, выполнять любые прихоти. Но при этом Львы тяготеют к тому, чтобы всему миру рассказать о своих чувствах. Находясь под властью эмоций, Лев может начать вести себя очень провокационно и демонстративно, забывая о нормах, правилах и границах.

Отношения со Львами могут напоминать некую увлекательную и очень яркую игру. О своих романтических чувствах этот знак Зодиака может сообщить внезапно, при этом сделать это настолько весело и нетипично, что устоять перед подобным будет буквально невозможно.

Лев любит сильно и трепетно. Люди, по гороскопу являющиеся Львами, очень ценят своих вторых половинок.

Дева

Влюбляясь, человек, рожденный под знаком Девы, может стать удивительным интровертом. Он замыкается в себе, превращается в молчаливую, стеснительную и нерешительную личность. Девам очень сложно заставить себя говорить о своих чувствах и эмоциях. Признание в любви для них уже некий подвиг.

Дева – тот знак Зодиака, который предпочитает не болтать лишнего, а показывать какими-либо поступками и действиями свое отношение. Девы могут показаться очень сдержанными и скупыми, они действительно редко говорят комплименты или напоминают своей пассии о том, что любят. Но при этом их поведение зачастую демонстрирует истинное отношение Девы к своему избраннику (или избраннице).

Романтики в отношениях с Девой можно не ждать. Зато из такого человека получается отличный помощник в различных делах. А жизнь с Девой под одной крышей может быть очень тихой, размеренной и гармоничной.


Весы

Человек, рожденный под знаком Весов, стремится к идеальным и гармоничным отношениям. Весы легко влюбляются, причем первые яркие чувства быстро переходят в серьезную любовь, которую Весы изо всех сил поддерживают.

Весы чутко прислушиваются к мнению своей пассии, стремятся стать привлекательными и готовы меняться ради того, чтобы романтические отношения были комфортными и продолжительными.

Однако при этом человек, являющийся Весами по гороскопу, будет требовать того, чтобы в паре был постоянный баланс. Он не позволит, чтобы им манипулировали, пользовались. Весы готовы многое отдать для своего избранника (или избранницы), но они желают получить взамен не меньше.

Скорпион

Главным в любви для Скорпиона является доверие. Этот знак Зодиака никогда не признается в своих чувствах и не решится на роман, если не будет уверен в своем партнере, если не сможет доверять объекту своей влюбленности.

Едва поняв о том, что влюбились, Скорпионы поначалу очень тяжело переживают это осознание и с трудом в принципе воспринимают такое чувство. Однако постепенно они адаптируются. Скорпионы не действуют исподтишка, им чужды намек. Если они влюблены, то они прямо об этом скажут.

Отличительной чертой влюбленного Скорпиона является то, что такой человек будет стараться постоянно удерживать в поле своего зрения избранника (или избранницу). Скорпионы подолгу могут молча и пристально наблюдать за другим человеком, оттягивая момент признания в чувствах.

Стрелец

Влюбленный Стрелец становится очень подвижным, эмоциональным, веселым и ярким. Он начинает активно флиртовать, стараться привлечь максимум внимания со стороны того, к кому он испытывает романтические чувства.

Стрельцы любят, когда в отношения сохраняется дух соперничества, есть некая игра. При этом к любви, к чувствам своего партнера этот знак Зодиака относится крайне серьезно.

Нередко поведение Стрельца, когда он влюблен, сильно меняется. Человек, рожденный под этим знаком Зодиака, становится «большим ребенком». Он может чудить, быть неуклюжим, отпускать неуместные шуточки, вести себя забавно, но глупо.

Козерог

Если Козерог влюбляется, он будет стараться максимально подстроиться под своего партнера. При этом Козерог будет работать над своим поведением, пытаясь быть не слишком резким и прямолинейным.

Козероги всегда жаждут защищать и опекать объект своей любви. Они могут быть очень внимательными и заботливыми. Однако, как правило, все это проявляется лишь в приватной обстановке. На людях влюбленный Козерог будет сдержанным и скупым на эмоции.

Водолей

Водолей плохо разделяет понятие дружбы и понятие любви. При этом данный знак Зодиака с трудом может понять, что он на самом деле испытывает. Нередко осознание того, что он – влюблен, настигает Водолея внезапно, заставляет его растеряться и смутиться.

Влюбленные Водолеи становятся очень болтливыми, эмоциональными и любопытными. При этом люди, по гороскопу являющиеся Водолеями, остаются очень непредсказуемыми. Традиционные романтические отношения – нет, это не для них.

Как правило, Водолей воспринимает своего избранника (или избранницу) не только как объект любви, но и как лучшего друга.

Рыбы

Человек, рожденный под знаком Рыб, практически всегда идеализирует свой объект любви. Как правило, Рыбы не замечают дурных черт того, в кого они влюблены. А если человек вдруг не оправдывает их ожиданий, то Рыбы тяжело переносят такое потрясение. Разрыв в отношениях для них почти всегда очень болезнен.

Влюбляясь, Рыбы готовы подарить своему избраннику (или избраннице) все свое свободное время и не только. Такие люди становятся очень заботливыми, чуткими, романтичными, эмоциональными и внимательными. Они готовы на подвиги ради своей любви.