Сегодня Ксения Бородина замужем во второй раз. Но был в жизни девушки и еще один (третий) серьезный роман. Телеведущая долго жила с участником шоу «Дом-2». Правда, до свадьбы влюбленные так и не дошли.

Первый супруг

Ксения Бородина уже начинала свою карьеру ведущей, когда на съемках «Comedy club» познакомилась с бизнесменом Юрием Будаговым. Будущих супругов случайно посадили за один столик. Молодые люди разговорились и обменялись телефонами.

Юра в последствии не перезвонил Ксюше. Девушка сама сделала первый шаг. Примерно через месяц после встречи она набрала заветный номер и попросила нового знакомого помочь разобраться со сломавшимся авто. Будагов не отказал, и у пары начались отношения.

Позже Ксения рассказывала, что была покорена романтичностью своего избранника. Юрий окружил ее заботой, постоянно старался делать все новые сюрпризы. Неудивительно, что уже в 2008 году влюбленные поженились. Через год Будагов встречал любимую из роддома с дочкой Марусей на руках.

Со стороны казалось, что у звездной пары идеальные отношения. А вот на деле брак Ксении и Юрия продлился всего три года. Позже Будагов отмечал, что развелся из-за того, что Бородина оказалась плохой хозяйкой и редко появлялась дома, пропадая на постоянных тусовках. А вот сама телеведущая опровергла его слова и призналась, что Юрий в отношениях вел себя агрессивно и даже поднимал на жену руку. После очередного конфликта Бородина не выдержала и ушла от супруга. Телеведущая очень боялась, что в будущем конфликты будут происходить на глазах подрастающей дочери.

Новый участник проекта

Вскоре после развода Ксения познакомилась с новым мужчиной. Ее избранником оказался участник «Дома-2» Михаил Терехин. Впервые девушка увидела красавца на кастинге и сразу подумала, что хотела бы видеть рядом с собой такого статного и эффектного молодого человека. Первое время влюбленные тщательно скрывали свои отношения от окружающих, но долго прятаться от поклонников и папарацци им не удалось.

На проекте ведущим категорически запрещалось строить отношения с участниками. Но для Бородиной организаторы шоу сделали исключение. Паре даже выделили отдельную комнату на поляне. После ухода Терехина с шоу он переехал в особняк своей звездной избранницы. Влюбленные стали жить гражданским браком и даже нередко говорили о свадьбе. В доме Михаила и Ксении начал часто появляться сын Терехина от первого брака. Удалось бывшему полицейскому и найти общий язык с дочкой Бородиной.

К сожалению, до ЗАГСа эта красивая пара так и не дошла. После их расставания стало известно, что главным добытчиком в доме весь период отношений была именно Ксюша. Михаила начали называть альфонсом. Но он и сам признался, что не зарабатывал деньги. Терехов пояснил, что реализоваться в карьере ему мешала возлюбленная. Дикая ревность Бородиной буквально не давала ему выходить из дома и уж тем более выезжать на работу. Молодой человек уверял, что именно такое поведение Ксении стало главной причиной их разрыва.

А вот сама Бородина рассказала в интервью о постоянных скандалах с Терехиным и невозможности продолжать отношения из-за его тяжелого взрывного характера. Расставались бывшие влюбленные громко и со скандалом. С тех пор молодые люди не общаются и стараются даже не пересекаться друг с другом.

Обаятельный дагестанец

Для бизнесмена Курбана Омарова брак с Бородиной стал вторым. Первая супруга родила мужчине сына Омара. Сегодня мальчик часто появляется в доме отца и отлично ладит с Ксенией.

Знакомство будущих супругов состоялось на дне рождения общего приятеля – Степы Меньшикова (бывшего «домовца»). Ксения и Курбан сразу понравились друг другу, но изначально стали общаться лишь по-дружески. Бородина на тот момент была несвободна. Только после расставания девушки с Терехиным Омаров начал активно ухаживать за телеведущей.

В 2015 году состоялась свадьба новой звездной пары. Ксения выходила замуж беременной, поэтому через несколько месяцев после торжества у супругов появилась общая дочка Теона.

У Бородиной и Омарова непростые отношения. Один раз влюбленные даже расставались из-за измены Курбана. Но, несмотря на все трудности, пара по сей день вместе. Ксения и ее супруг признаются, что любят друг друга и хотели бы пронести это чувство через всю жизнь.