Анна Девочкина стала популярной только после того, как вышла замуж за известного певца и юмориста Тимура Родригеса. Ранее девушка не стремилась к известности, а строила карьеру в строительном бизнесе. Анна и Тимур по сей день живут вместе и воспитывают двоих сыновей.


Знакомство со звездой


Интересно, что до знакомства с Тимуром девушка ничего о нем не знала. Она даже не смотрела ни одного выпуска юмористических телепередач с участием будущего супруга. Анна жила в подмосковном городе, занималась экстремальными видами спорта и работала в строительной фирме, где ей удалось заполучить довольно высокую должность. Главным увлечение девушки с 15 лет были гонки. С юного возраста Девочкина участвовала в ночных заездах и нередко в них побеждала.
В судьбоносный день Анна приехала в один из московских ночных клубов, чтобы просто потанцевать и пообщаться с подругами. Именно здесь девушка и встретила шоумена. Сам Тимур ожидал, что симпатичная барышня при взгляде на него сразу выразит свой восторг от встречи со звездой. Но Девочкина была совершенно спокойно. Она отнеслась к Родригесу как к обыкновенному парню, потому что просто никогда не видела его по ТВ. Из-за постоянно занятости она крайне редко смотрела телевизор и уж тем более юмористические передачи. Это по-настоящему подкупило шоумена. 


Завязалась веселая беседа. Аня вела себя естественно, не пыталась играть и создавать какой-то привлекательный образ. Это стало вторым ее плюсом для Родригеса. А уж когда Девочкина с ветерком прокатила его по ночной Москве на своей машине, Тимур и вовсе влюбился. Позже в интервью шоумен рассказывал, что Анна оказалась особенной девушкой. Он отмечал, что такой «цельной, серьезной и целеустремленной» барышни он не встречал никогда ранее.
После ночного клуба, где состоялось знакомство, Аня и Тимур долго не могли расстаться. Парочка просидела в кафе у дома девушки всю ночь до утра. А в этот же день Девочкина получила первый букет цветов от возлюбленного и приглашение на новое свидание. Интересно, что буквально с первых минут знакомства Анна и Тимур стали прекрасно понимать друг друга и сильно сблизились. Теплые доверительные отношения у пары сохраняются до сих пор.


Ах, эта свадьба


Сам Родригес не скрывает, что уже в первые дни после знакомства с Девочкиной готов был сделать ей предложение руки и сердца. Но молодой человек себя сдерживал, чтобы успеть проверить отношения с новой избранницей. Через 10 месяцев после начала романа Тимур предложил Ане жить вместе. Далее состоялось знакомство с родителями с обеих сторон, после чего шоумен не стал больше ждать и сделал любимой официальное предложение руки и сердца. Оно получилось очень ярким и необычным. Для важного шага молодой человек отправился на Сицилию, где на самой вершине вулкана встал на одно колено с кольцом в руках.


Осенью 2007 года влюбленные поженились. Поклонники Родригеса ждали от него пышного шумного торжества, но пара отказалась от такого праздника. Анна – скромная девушка, для которой нахлынувшая на нее публичность оказалась в тягость. Девочкина очень попросила жениха, чтобы их свадьба была тихой, спокойной и без толпы журналистов. Именно такой праздник пара и устроила.


Семейное счастье


После свадьбы влюбленные продолжили жить вместе и начали задумываться о детях. Тимур очень просил у супруги родить ему наследника – мальчика. Просьбу супруга девушка исполнила аж два раза.
Мигель родился в семье через два года после заключения брака. Сразу после радостного события Анна ушла с работы и решила оставить свою карьеру. Девушка полностью посвятила себя семье и воспитанию детей. Первенец оказался очень похожим на папу. Благодаря постоянным занятиям с мамой, мальчик рано заговорил и в целом растет развитым, умным мальчиком. Сегодня Мигель ходит в школу с языковым уклоном и увлекается музыкой. 


В 2012 году Анна подарила мужу второго сына – Даниэля. Малыш очень любит своего брата и также отлично развивается, по всем параметрам обгоняя сверстников. Звездный папа уверен, что большая часть успехов его сыновей объясняется регулярным занятиям с мамой. Шумен очень рад, что супруга согласилась ради семьи оставить свою карьеру. Сейчас оба супруга мечтают о третьем ребенке. Пол малыша совершенно не важен для звездных родителей.


Сегодня Аня – домохозяйка, в семью полностью обеспечивает Тимур. У Родригеса очень плотный рабочий график, поэтому дома он появляется крайне редко. Воспитанием мальчиков занимается заботливая, но строгая мама. Как только шоумену удается взять выходной, он обязательно придумывает интересный вариант времяпрепровождения с сыновьями.
Периодически в прессе появляются слухи о разводе Тимура и Ани, но юморист каждый раз уверенно их опровергает. Родригес заявляет: его супруга настолько идеальна, что он никогда не решится оставить ее по собственной воле.