Рэпер Баста редко рассказывает о своей жизни. Известно, что Василий Вакуленко (так по-настоящему зовут музыканта) женат на Елене Пинской. Несмотря внешнюю разницу и уровень образования (утонченная изящная ученица закрытого пансиона с идеальным знанием французского языка и брутальный парень «с района») влюбленные очень счастливы рядом друг с другом. Сегодня супруги воспитывают двоих дочерей.

Кто такая Елена Пинская?

Лена родилась и выросла в интеллигентной и очень обеспеченной семье. Ее отец – крупный виноторговец, а мама – журналист. В школу Пинская ходила с охраной, всегда имела доступ к дорогостоящим брендовым нарядам. Даже в непростые для обычного народа 90-ые Елене родители ни в чем не отказывали. Когда обстановка в стране стала слишком уж неспокойной, было принято решение отправить юную Пинскую в тихую Францию. Так девушка попала в закрытый учебный пансион. При этом она не знала ни слова по-французски. Пришлось быстро изучить язык в экстремальных условиях.

В 97 году Лена вернулась домой. В тот период девушке очень хотелось попасть из скучной размеренной Европы в веселую и свободную Москву. Пинская отправилась жить к отцу в столицу. В тот момент у него уже была другая семья. Бизнесмен согласился, но поставил дочери условие, что в институт она должна поступить без его помощи. Сделать это Лене удалось. Также девушка стала подрабатывать в винных бутиках своего отца обычным продавцом. Она была у бизнесмена на подхвате и неоднократно выручала его в работе. Таким образом Пинская быстро доказала родителю, что он не зря оставил ее в Москве. В итоге мужчина несколько раз повышал дочку. Через пару лет она стала специалистом по комплектации погребов и начала хорошо зарабатывать. Эту работу девушка выполняла вплоть до своего первого декрета. У Елены даже были планы продолжить дело отца, но все изменило ее супружество.

Судьбоносная встреча

Лена и Вася познакомились очень банально. Девушка и молодой человек оказались в одном столичном клубе, где и приглянулись друг другу. После выступления рэпера Пинская подошла к нему и выразила свое восхищение творчеством музыканта. С этого момента началась их совместная история.

Почти сразу после знакомства Елена и Василий вдруг столкнулись в собственном подъезде. Оказалось, что они живут рядом. Вскоре Баста пригласил девушку к себе на чай. Пинская вспоминает, что была шокирована состоянием его апартаментов. Повсюду валялись остатки еды, одежда, посуда. Уже тогда было понятно, что влюбленные слишком разные. Некоторые знакомые начали даже активно отговаривать Лену от романа с этим «ростовским гопником». Но с такими людьми девушка быстро прекратила общение. Она оставила рядом с собой лишь тех, кто верил в будущее необычной влюбленной парочки.

Отношения Лены и Васи строились непросто. Молодому человеку пришлось браться буквально за любую работу, чтобы соответствовать уровню своей избранницы. Пинская в это время продолжала работать на отца и полностью самостоятельно себя обеспечивать. Когда зашла речь о свадьбе, девушка сразу пояснила, что не хочет замуж. Оказалось, что она уже однажды побывала в неудачном браке. Елена боялась повторения печального опыта. После отказа любимой Баста предложил ей повенчаться в церкви. Но Лена снова стала долго думать и оттягивать свой ответ.

Помогла ей определиться мама. Женщине нравился потенциальный зять, и она оказала большое влияние на решение Лены. Кроме того, вскоре девушка узнала о первой беременности.

Свадьба и семейная жизнь

Когда Баста увидел две заветные полоски на тесте, он был очень счастлив. Влюбленные посчитали, что это важный знак судьбы и стали планировать свадьбу. Праздник организовали очень быстро и без особых материальных затрат. Обошлись даже без помощи состоятельного отца невесты. Торжество получилось скромным, но веселым. Пинская до сих пор любит вспоминать свою свадьбу в беседах с журналистами.

Дольше всего принять решение дочери не мог ее отец. Состоятельный бизнесмен мечтал, что целеустремленная Лена со своим отличным образованием и прекрасным воспитанием выберет более достойного кандидата в мужья. Мужчина даже пытался несколько раз познакомить наследницу с подходящими на роль ее супруга собственными приятелями. Но подобное «сватовство» всегда заканчивалось сильными ссорами между отцом и дочерью.

По сей день Елена и Василий живут вместе. У супругов появилась и вторая дочь. Они не нанимают нянь для Маши и Василисы, все домашние обязанности и воспитание детей полностью взяла на себя Лена. Девушка оставила работу и перестала строить планы на бизнес отца. Теперь семью полностью обеспечивает супруг. Елена также в свободное время помогает мужу продвигать его звукозаписывающий лейбл.