Первый брак

Первый раз Топалов отправился в ЗАГС в 2015, незадолго до 30-летия. В прошлом артиста остались бешеная популярность времен дуэта Smash и изнурительная борьба с наркотической зависимостью. В любви Владу тоже не слишком везло, ни один из многочисленных романов не имел логического продолжения. Наконец, весной 2014 в его жизни появилась Ксения Данилина – дочь крупного бизнесмена и владелица элитного ателье. На самом деле молодые люди знали друг друга давно, даже ходили на свидание, но девушку слишком напрягала популярность Топалова, да и он был тогда слишком зациклен на себе.

Вторую попытку наладить общение музыкант предпринял только через 14 лет. И хотя Ксения шла на встречу, рассматривая Влада в качестве старого знакомого, постепенно между ними возникли и симпатия, и желание навсегда связать свои жизни. Влюбленные даже сделали парные татуировки со своими инициалами и фразой на английском «Мы нашли любовь».

Пара узаконила свои отношения 18 сентября 2015 года на скромной церемонии в Кутузовском ЗАГСе, а продолжили праздник в ресторане в узком кругу родных и друзей. Молодожены поселились вместе с родителями Данилиной. До свадьбы Влад и Ксения не жили вместе, поэтому начало семейной жизни ознаменовалось рядом проблем. Например, новоиспеченный муж тяжело привыкал к четвероногим любимцам жены – шпицу и терьеру, которые стали полноправными членами их семьи. Кроме того, оказалось, что в ссорах и конфликтах  никто не готов был уступать, поэтому обиды множились с каждым днем.

Многих удивил этот брак и разницей в статусе мужа и жены. Топалов, чья бешеная популярность давно прошла, зарабатывал концертными выступлениями не так много и даже ездил по городу на бюджетной иномарке. Ксения, наоборот, выросла в роскоши, привыкла к люксовой одежде, высококлассному отдыху, самым дорогим автомобилям. Поэтому среди причин развода, оформленного спустя полтора года, называли и несовпадение запросов жены с возможностями мужа.

О проблемах в молодой семье поклонники догадались, когда Ксения, сменившая фамилию на личной страничке в Инстаграм на Топалову, внезапно снова стала Данилиной. Вскоре пара объявила о расставании. По словам Влада, развод прошел спокойно, цивилизованно, они с бывшей женой сумели сохранить нормальные отношения. В крушении семейной жизни виноваты были оба, поэтому, не сумев найти общий язык, решили пойти каждый своей дорогой.

Вторая попытка

В 2017 Топалов по приглашению Сергея Роста начал репетировать спектакль «Заложи жену в ломбард». На роль его партнерши режиссер утвердил известную украинскую ведущую Регину Тодоренко – звезду проекта «Орел и Решка» на телеканале «Пятница». Как вспоминал Влад, девушка сразу ему понравилась, расположила к себе искренностью, простотой. Они отлично поладили на репетициях, и вскоре певец пригласил Регину на свидание.

Разгоревшийся роман прерывали постоянные отъезды Тодоренко в рамках съемок «Орла и Решки». Их спасали телефонные разговоры, длившиеся, порой, по 6-7 часов. Ведущая признавалась, что иногда даже не успевала поспать, тратя время для сна на общение с Владом. Правда, когда в прессе заговорили об отношениях между Топаловым и Тодоренко, они все отрицали, поскольку не хотели лишнего внимания.

Довольно быстро влюбленные начали жить вместе. Оба давно хотели детей, поэтому новость о беременности Регины стала огромной радостью и подтолкнула Топалова к более решительным действиям. В середине июля 2018 влюбленные появились вместе на вечеринке журнала Glamour, подтвердив слухи о своем романе. Спустя несколько дней они отправились в романтическое путешествие на Корсику, где во время морской прогулки по Средиземному морю Влад преподнес любимой кольцо и попросил стать его женой.

Счастливая ведущая ответила согласием, о чем немедленно узнали подписчики ее аккаунта в Инстаграм. Вскоре Регина подтвердила и беременность, показав свои фотографии в полный рост, на которых отчетливо были видны изменения в ее фигуре. Поначалу пара планировала пожениться после рождения ребенка. Однако в конце осени стало известно, что они узаконили отношения еще 25 октября.

Свадьба состоялась в день рождения Влада, ему как раз исполнилось 33 года. Для самого важного дня беременная Тодоренко выбрала свободное бежевое платье, которое дополнила белыми кедами. Влад тоже отказался от традиционного костюма в пользу джинсов, футболки и белой рубашки поверх нее. После регистрации молодожены с гостями переместились в уютный ресторан. Праздник получился душевным, семейным, трогательным. Впрочем, супруги планируют устроить еще одну, более масштабную, вечеринку после рождения ребенка.

Рождение сына

Первенец пары появился на свет 5 декабря 2018 года в Москве. О радостном событии журналистам рассказал сам счастливый отец. Малыш родился весом 3,690 кг и ростом 59 см. Мальчика решили назвать Михаилом – в честь дедушки, отца Влада.

Через 3 недели молодой отец выпустил трогательный клип, состоящий из фрагментов видео с самыми важными событиями в жизни пары. В том числе, поклонники увидели помолвку влюбленных, кадры со свадебного торжества, снимки УЗИ будущего малыша. А в конце родители показали ножки своего новорожденного сына.

Спустя пару месяцев Влад поделился с журналистами впечатлениями об отцовстве. По его словам, они постепенно привыкают к новому члену семьи и уже неплохо с ним справляются. Родительские обязанности доставляют певцу огромное удовольствие. А любимую жену он назвал замечательной мамой, которая с первых дней отлично справляется с новой для себя ролью. Топалов понимает, что растить ребенка – большой труд, но ему по-настоящему интересен этот опыт. Он рассматривает отцовство, как «уникальную возможность познать себя и нового человека».