В последние несколько месяцев известному голливудскому актеру жилось непросто. Практически все свободное время Бреда Питта занимали разбирательства по нескольким судебным процессам. Главный – по делу о разводе с Анджелиной Джоли, остальные по поводу разбирательств с пострадавшими от урагана «Катрина». Все эти проблемы сильно вымотали актера и не позволяли ему даже подумать о возможности устроить свою личную жизнь. Питт прямо заявлял, что сейчас для него главное – разобраться со всеми навалившимися неприятностями и наладить отношения с детьми, которых против него активно настраивала бывшая звездная супруга.

У Питта и Терон роман?

Но, видимо, приближающаяся весна все же дала о себе знать и Бред не смог противостоять нахлынувшим на него любовным чувствам. Последние дни СМИ всего мира активно обсуждают сенсационную новость – два главных «одиночки) Голливуда сошлись. Шарлиз Терон и Бред Питт неоднократно были замечены вместе на различных светских мероприятиях, где они вели себя весьма неоднозначно: нежно держались за руки, обнимались, шептали друг другу что-то на ушко.  

Знакомые пары утверждают, что отношения звездных влюбленных начались еще в период рождественских праздников. Но несколько недель им удавалось оставаться незамеченными в своей симпатии. Первые подозрения возникли, когда бывший супруг Джоли был замечен в компании Терон на показе кинокартины «Рома». На этом закрытом мероприятии парочка откровенно флиртовала и выглядела очень счастливой. Кроме того, Бред и Шарлиз вместе упорхнули с вечеринки и уехали в неизвестном направлении. Папарацци, несмотря на все старания, так и не удалось за ними проследить.

Несколько позже влюбленные были замечены вместе в одном из популярных ресторанов Лос-Анджелеса. Правда, вели они себя в тот вечер весьма сдержанно: спокойно ужинали, общались и не позволяли себе никаких вольностей. Но эта совместная трапеза стала еще одним подтверждением того, что роман знаменитостей развивается.

Это был только ваш «закрытый праздник»

На близкие отношения Питта и Терон намекнула и американская звезда Бланка Бланко. Актриса также говорила о премьере. Она добавила в своем микроблоге фотографии с мероприятия и поблагодарила влюбленных за приглашение на него. Вечеринку Бланка назвала «закрытым праздником» самих Бреда и Шарлиз. Звезда не пояснила свои слова, но подписчикам и без того стал хорошо понятен ее намек.

Сама Бланко все вопросы, развивающие поднятую ей тему, проигнорировала. Питт и Терон также никак не ответили на опубликованную благодарность.

Первые отношения за 2 года

Если кулуарные обсуждения окажутся правдой и роман звездных «одиночек» будет официально подтвержден, то Шарлиз станет первой серьезной влюбленностью голливудского красавца за последние два года. После его громкого развода с Джоли Питту никак не удавалось довериться какой-либо женщине. Так, его едва начавшийся роман с израильской красавицей Нери Оксман быстро закончился по решению обоих сторон. Тогда Бред понял, что еще не готов к новым отношениям, а Нери не понравилось чрезмерное внимание к ее персоне от папарацци после пары свиданий с Питтом.

Интересно, что познакомил Бреда и Шарлиз ее бывший возлюбленный. Встреча будущих влюбленных состоялась на вечеринке у Шона Пенна. Сам американский актер состоялся в длительных отношениях с Терон и даже делал ей официальное предложение руки и сердца. Несмотря на то, что пара активно готовилась к свадьбе, до самого бракосочетания дело так и не дошло. Инициатором разрыва стала Шарлиз. Она сняла помолвочное кольцо и предложила Шону остаться друзьями.