Правила выбора одежды для свидания

Наряд должен быть не только модным и красивым, но и удобным, чтобы вы чувствовали себя в нем легко и уверенно. Во время свидания одежда не должна отвлекать тем, что где-то что-то постоянно спадает, задирается и жмет. Со стороны девушка, бесконечно поправляющая свое платье, выглядит нелепо.

Одевайтесь не слишком вычурно. Оставьте платье с выпускного бала на более торжественный случай. Простота простотой, но не увлекайтесь. Если вы решили пойти в джинсах, то подберите к ним не майку с рисунком Микки-Мауса, а элегантную блузку или топ. Добавьте пикантности образу симпатичным украшением на шею. Одним словом, ваш наряд не должен быть ни слишком вычурным, ни очень простым.


Что надеть на свидание с мужчиной

В жаркий день отлично подойдет красивое летнее платье светлых тонов, не слишком откровенно сексуальное. Отдайте предпочтение платью милого девичьего фасона. К нему подберите браслет либо другое неброское украшение.

Универсальный вариант – это платье с запахом. Оно подойдет для любого случая, отлично сидит на фигуре, создавая женственный образ. К такому платью подойдут туфли классического стиля.

Трикотажное платье может стать прекрасной основой вашего образа в прохладное время года. Его можно сочетать с джинсовой курткой и красивым шарфом. Если платье короткое, то к нему подойдут леггинсы.

Приятного вечера! Теперь вы знаете, как одеться на свидание, поэтому встреча пройдет успешно.