На самом деле существует интересный способ получить желаемое в кратчайшие сроки. Эта техника испробована очень многими людьми, поэтому можно сказать однозначно – она работает.

Техника воспоминаний

Все очень просто. Если в текущий момент жизни не хватает денег, то достаточно вспомнить, когда они были. Ведь были же времена, когда был постоянный доход, не было долгов и, соответственно, мыслей об отсутствии денег. Вот эти моменты и нужно описать.

Как делать технику воспоминаний

Возьмите новую тетрадь 48 или 96 листов. Не берите старую тетрадь с какими-то записями, пусть она будет совершенно новая, вы ведь будете исправлять свою жизнь, строить ее заново.

Напишите одной фразой свою проблему, требующую немедленного решения.

Например, нет денег.

А что хотели бы? Хотел бы, чтобы деньги всегда были, чтобы можно было ходить по магазинам с полным кошельком, покупать все, что хочется. Чтобы все счета были оплачены, чтобы не скрываться от людей и банков, которым должен.

А теперь сядьте и напишите моменты, когда деньги приходили к вам.

Как это было? Откуда приходили деньги? За что? С какими чувствами вы брали деньги, что с ними делали дальше. И самое главное – какие при этом были чувства?


Как именно писать

Напишите 10 пунктов, когда деньги приходили легко, быстро и в достаточном количестве.

Каждый день утром и вечером описывайте каждый пункт очень подробно, во всех мелочах.

Нужно обязательно описывать детали этих событий и свои ощущения.

«У меня была замечательная работа, каждый месяц я получал хорошую зарплату, которая приходила мне на карту. Когда приходило смс сообщение о зачислении денег, внутри было такое спокойствие, я уже планировал, куда потрачу деньги, что куплю себе, представлял, куда приглашу близкого человека и как он будет доволен".

Очень хорошо работает, когда вы вспоминаете, как кому-то было приятно от того, что у вас есть деньги, то есть, что вы могли сделать для близких людей благодаря деньгам.

Возьмем другой пример.

Супружеская жизнь стала скучной, муж не дарит ни цветов, ни подарков, как прежде.

Возьмите тетрадь и напишите 10-20 моментов, когда муж приносил цветы. Можете вспомнить события, когда муж вел себя так, как вы бы хотели, чтобы это было и сейчас.

И каждый день утром и вечером описывайте эти моменты, один, второй, не забывая писать, что вы при этом чувствовали. Может быть вы видели мужа, светящегося от счастья от осознания, что вам приятно. Ведь было же такое? Конечно, было.

Буквально через пару дней вы заметите изменения во внешнем мире. Муж станет более заботливым, вы действительно будете получать приятные эмоции от подарков, цветов или чего-то другого. Эти события станут повторяться. И все благодаря тем забытым эмоциям, с помощью которых вы притянули подобные события с такими же эмоциями.

Невероятно, но это работает! Проверьте.