Инструкция
1
Аксессуары для гаджетов
Актуальными подарками станут аксессуары для гаджетов, особенно для молодой аудитории. Особенно если это эксклюзивные аксессуары, позволяющие персонализировать их гаджет. Например:
- наушники (особенно хорошим подарком станут беспроводные наушники);
- портативные колонки;
- чехол для смартфона;
- беспроводное зарядное устройство для смартфонов с поддержкой беспроводной зарядки;
- портативное зарядное устройство PowerBank.
2
Подарки для людей с хобби
Если вы знаете хобби человека, то такой подарок станет вдвойне особенным для него. Так, для ценителей нумизматики или филателии отлично подойдут наборы редких монет или марок из разных уголков нашей планеты. Фотографам особенно понравятся SD-карты или внешний жесткий диск, на которых они смогут хранить свои фотографии. Также хорошим подарком станет фоторюкзак, который фотолюбитель сможет использовать в путешествиях и на выездных фотосессиях. Рыбакам можно подарить набор блесен и воблеров, эхолот, рыбацкое кресло или электронный кантер. Геймеры обрадуются недавно вышедшей игре. Это может быть диск или код на скачивание в интернет магазине, удобное игровое кресло или LED подсветка гейм-зоны.
3
Аксессуары для интерьера
Вещи, создающие уют в доме, всегда останутся актуальными подарками на Новый год. Но есть один нюанс: дарить их можно только тогда, когда вы уверены в предпочтениях и вкусах вашего друга или близкого человека. Идей таких подарков достаточно много:
- вазы;
- настенные часы;
- гирлянда на стену;
- столик-подставка;
- настольный камин;
- коврик для дивана, куда можно поставить чашку горячего чая;
- овечья шкура;
- вязанная подушка.
4
Сувениры
Хорошим подарком может стать сувенирная продукция. Так как символом грядущего года будет свинья, то и сувениры стоит выбирать соответствующие. Отлично подойдут:
- копилки;
- свечи;
- мыло ручной работы;
- чашки;
- мягкие игрушки;
- брелоки;
- маленькие статуэтки.