Краткая биография

Татьяна Недельская появилась на свет 2 сентября 1972 года в Украине, в городе Запорожье. Закончила там 8 классов школы. Вся забота о семье легла на плечи мамы Натальи, которая была преподавателем украинского языка и литературы в образовательном учреждении. Их достаток был ниже среднего. Также большое количество денег уходило на образование певицы, что серьезно влияло на бюджет семьи. В итоге ее матери приходилось работать еще и в вечерней школе. Но получаемых доходов все равно было слишком мало.

Когда Татьяна перешла в девятый класс, произошло семейное несчастье – утонул ее дядя, брат мамы. А за два года до этого умерла бабушка будущей певицы. Из-за чего матери Недельской пришлось еще заботится и о своих младших братьях и сестрах.

После чего вся их семья переехала в пригород Запорожья, в Лежкино. Мама Татьяны также продолжала работать в образовательной системе, где к ней прониклись большим уважением. Из-за этого завистники начали вредить матери героини статьи. Недельская решила сама разобраться с обидчицей, без рукоприкладства, но в итоге ее все равно исключили из школы. Десятый класс пришлось заканчивать в другом учреждении и незнакомом классе.

Свое образование Татьяна Недельская продолжила в судостроительной отрасли по профессии «Повар судовой». Но тяжкий труд и неблагоприятные условия заставили в итоге заниматься коммерческой деятельностью. Молодая Татьяна стала работать товароведом. Помимо этого в ее студенческие годы имело место неудачное замужество.

Но музыкальная школа, детский хор «Чайка», вокал и занятие флейтой оставили мечту – стать певицей.

Карьера

Первый свой опыт выступлений Татьяна Недельская получила, работая в одном из ДК Запорожья. Причем это оказалось не так просто, в большинстве данных учреждений ей просто отказывали.

Проработала она там несколько лет. Нагрузки оказались слишком большими, и певица потеряла голос. Через некоторый промежуток времени его удалось восстановить.

Далее Татьяна узнает, что в их городе проводят конкурс самодеятельности для молодых талантов «Звездопад». Для этого необходимо было записать фонограмму. Приятель Недельской рассказал, что это можно сделать в студии знаменитого Яна Табачника. Именно он стал в последствии ее мужем, а сама она стала участницей его коллектива. Но не все было так просто. Снова появились завистники. Поэтому из-за различных сплетен и склок группа распалась.

Семья

Осенью 2018 года Татьяна Недельская и Ян Табачник развелись. Вместе они проверили 18 лет. Разница в возрасте у них составляет почти 30 лет. В браке появились на свет 3 ребенка. А именно три сына - Петр (род. 1996), Павел (род. 2000) и Михаил (род. 2002).