Детство

Мирослава Карпович родилась на Украине в 1976 году. Семья ее занималась сельским хозяйством, и Мирослава на всю жизнь запомнила запах полей и лугов, а также вкус сочных украинских фруктов.

Детство Мирославы было счастливым, обычно она весь день проводила на улице, играя в подвижные игры, в которых часто была заводилой. У Миры есть родные брат и сестра, поэтому скучно никогда не было.

Образование

Мирослава любила ходить в школу, но не столько из-за получения новых знаний, сколько из-за общения со сверстниками. Удивительно, но в этой маленькой девчушке явно проявлялся бойцовский характер. Она умела постоять за себя, а также защищала слабых, в том числе своих брата и сестру. Одноклассники Миры в один голос заявляют, что они всегда знали, что Карпович добьется своего в жизни.

И она добилась. Девочка из маленького городка на Украине стала известна на всю Россию. Мирослава также представляла коллекции одежды модных мировых брендов, поэтому ее лицо знакомо Европе.

По версии журнала «Максим» Мирослава Карпович входит в сотню самых сексуальных женщин России. И по этой статье милая барышня обогнала таких корифеев как Маша Малиновская и Алена Водонаева.

И все-таки украинская девочка с детства мечтала стать актрисой. После окончания школы Мирослава Карпович поступила в Школу-студию имени Немировича-Данченко при МХАТе имени Чехова. Там девушка оттачивала свое актерское мастерство, параллельно играя в театре.

Творческий путь

Мирослава много снималась в кино, и некоторые работы приносили ей известность в узких кругах. Но по-настоящему Миру проставил сериал «Папины дочки», где она сыграла одну из дочерей трогательного и смешного многодетного отца в исполнении Евгения Леонова. Поговаривают, что Мирослава привнесла в фильм некую нотку сексуальности, из-за чего детский сериал часто посматривали мужчины, что повышало его рейтинг.

Мирослава также играет в театре. И что удивительно, здесь она часто исполняет роли сильных и смелых женщин, например, Жанны Дарк. Видимо боевой характер никуда не денешь.

Личная жизнь

О личной жизни актрисы известно немного. Ей часто приписывали романы со многими ее коллегами по актерскому цеху, но Мирослава никаких комментариев по этому поводу не давала. Девушка не раз заявляла, что в ее личной жизни не обошлось без разочарований, поэтому сейчас она очень аккуратно относится к выбору партнеров. Доподлинно известно, что Мирослава Карпович пока не замужем, но у нее сеть молодой человек, с которым она познакомилась в метро.