Биография

Максим Чернявский родился в Киеве 30 августа 1986 года. Рост - 188 см. По восточному гороскопу Максим - тигр. Отец Чернявского был военнослужащим, позже открыл собственный бизнес. Мать - главный бухгалтер крупного предприятия. Помимо Максима в семье еще двое детей - младшие брат и сестра Чернявские.

Брак родителей распался, когда Максим был еще ребенком. Воспитанием занималась, в основном, бабушка - основательница сети строительных гипермаркетов «Макси», названной так в честь старшего внука. Первый магазин был открыт в 2000 году.

Карьера

Школу Максим окончил с золотой медалью. Для дальнейшего обучения молодой человек выбрал Торгово-Экономический университет г. Киева, который также окончил с отличием. В 2005 году бизнес бабушки перекупила корпорация Fozzy. После этого Максим Чернявский создал девелоперскую компанию, которая занималась строительством элитной недвижимости. Его имя известно многим мировым бизнес-партнерам.

Личная жизнь

Официальный брак у Максима был с известной певицей Анной Седоковой. Предложение руки и сердца привлекательный мужчина сделал Анне в 2010 году в Лос-Анджелесе, где пара отдыхала. Через год брак был официально зарегистрирован. Чуть позже родилась дочка, которую назвали Моникой. Совместная жизнь оказалась недолгой. Семья просуществовала еще полтора года, после чего пара со скандалом развелась. Основной причиной стала востребованность Анны, постоянные перелеты, съемки, нередко, в не самой закрытой одежде. Несмотря на то, что дочь после громкого развода осталась с Анной, Максим старается больше времени проводить с ребенком. В социальных сетях нередко можно встретить фотографии Чернявского с дочкой и записи о том, что именно ребенок придает ему уверенность в жизни и подталкивает развиваться дальше.

После развода с Анной Максима неоднократно видели в компании на тот момент 19-летней Анны Андерс, имевшей очевидное внешнее сходство с бывшей женой Чернявского. Но и этим отношениям не суждено было продлиться долго.

В 2013 году телезрители узнали Максима Чернявского как участника реалити-шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. По сценарию главный герой проекта должен общаться на протяжении нескольких недель с 26 девушками. Такое предложение показалось Максиму привлекательным, поскольку он привык находиться в центре женского внимания, и Чернявский дал согласие на участие. За его любовь боролись девушки из России, Белоруссии и Украины. Победительницей стала юрист Мария Дригола из Санкт-Петербурга. Вне телевизионного проекта развития отношений не последовало, пара рассталась.