Биография

Ольга Юрьевна Серябкина появилась на свет в 1985 году в Москве. В детстве занималась пением и бальными танцами, по которым даже стала кандидатом в мастера спорта. После школы девушка получила высшее лингвистическое образование, а также успешно окончила эстрадное училище. Свою карьеру она начала как бэк-вокалистка и танцовщица у молодого певца Ираклия Пирцхалавы, ставшего популярным после участия в шоу «Фабрика звезд».

В 2004 году с Ольгой Серябкиной познакомилась Елена Темникова, искавшая вокалистку в новую группу «Serebro». Коллектив, куда также вошла Марина Лизоркина, продвигался известным продюсером Максимом Фадеевым. Некоторое время группа оставалась малоизвестной, пока ей не доверили представлять Россию на престижном международном конкурсе «Евровидение» в 2007 году. Исполнив песню «Song №1», коллектив занял почетное третье место.

Карьера Серябкиной и группы «Serebro» стремительно взлетела вверх. Начались гастроли и запись первого альбома, который получил название «ОпиумRoz» и вышел в 2009 году. Через три года коллектив презентовал новую пластинку под названием «Mama Lover». Композиции, исполняемые Ольгой Серябкиной и другими участницами группы, в большинстве имеют провокационные тексты и названия. То же самое можно сказать о манере их исполнения: на сцене и в клипе девушки ведут себя довольно раскрепощенно.

Став известной певицей, в 2015 году Серябкина при поддержке Максима Фадеева начала сольную карьеру, при этом не покидая основной группы. Она взяла себе псевдоним Holy Molly, а в качестве направления творчества выбрала стиль поп-хип-хоп. Сольно Ольга исполняет англоязычные композиции собственного сочинения. Записанные впоследствии работы «For Ma Ma», «Zoom» и «Kill Me All Night Long» стали достаточно популярными. В 2015 году Серябкина также дебютировала в качестве актрисы в караоке-комедии «Самый лучший день», где сыграла с Дмитрием Нагиевым. В киноленте она исполнила как свои собственные песни, так и несколько кавер-версий.

Личная жизнь

Ольга Серябкина ни разу не была замужем, и ее отношения всегда были окружены множеством слухов. Считается, что у нее был роман с Ираклием Пирцхалавой, а также с диджеем M.E.G., с которым певица сотрудничала некоторое время. Сама Серябкина утверждает, что в обоих случаях ее связывала с мужчинами лишь дружба.

Однажды Ольга сообщила в интервью, что состояла в отношениях с неким известным музыкантом, не раскрыв его имени. По большому количеству совместных снимков поклонники предположили, что им может быть популярный рэпер Оксимирон (Мирон Федоров). Не менее часто девушку замечали в компании с молодым поп-певцом Олегом Майами.

Серябкина вновь отвергает слухи о своих романах. В 2016 году в составе группы «Serebro» она выпустила третью пластинку под названием «Сила трех». В настоящее время она также трудится над первым альбомом своего сольного проекта Holy Molly.