Мари Краймбрери. Биография

Мари Краймбрери является украинской пивицей, которая выступает в жанре R'n'B. Настоящее имя певицы Мари Жадан. В эфирах телеканалов и радиостанций Мари Краймбрери зазвучала в 2017 году и в настоящзее время постоянно выступает на большой сцене.

Детские и юношеские годы Мари Краймбрери

В 1992 году 21 августа в городе Кривой Рог Мири Краймбрери появилась на свет. Родители Мари сделали все, чтобы их ребенок не тратила время впустую. С раннего детства Мари занималась спортом и принимала участие в соревнованиях, посещала танцевальный кружок, где занималась хореографией. Из-за плотного графика занятий времени на прогулки и общение с друзьями у Мари не оставалось. Уже в 4 года Краймбрери выступала в качестве солистки танцевального коллектива, участницей которого являлась. Будучи маленькой на вопросы взрослых о будующей профессии Мари всегда говорила, что станет танцовщицей. Однако девушке пришлось о своей мечте забыть, так как в 15 лет Краймбрери получила серьезную травму миниска, но это не помешало ей работать хореографом и обучать ребят танцам.  Мари писала стихи и уже в 15 лет в свет вышла ее книга "Наедине с небом". Также в этом возрасте девушке предложили спеть песню на выступлении группы, которую Мари обучала, после чего она записала песню "Гламурная матрешка". Эту песню слышали много людей, но и сейчас мало кто занет о том, что Краймбрери является ее автором, так как в социальных сетях данный трек подписан - "Катя Самбука"

Краймбрери - певица

Мари Краймбрери серьезно задумалась стать певицей. На это, по словам самой девушки, ее толкнуло предательство любимого мужчины. Мари обратилась в продюссерский центр, в котором работала хорографом, с предложением о том, что она поработает некоторое время бесплатно в обмен на разрешение записать ей песню. В шоу-бизнесе Краймбрери появилась с песней "От любви свободная, снова гордая". Песня сразу же стала популярной. В 2015 году девушка выпустила свой клип на песню "Больше не встретимся", а в 2017 году вышел дебютный альбом "Нет Никого Круче Нас" (ННКН), в который входило 13 песен. До 2017 года голос Мари Краймбрери можно было услышать только на просторах интернета, а с 2017 года - уже по радио и на телевидении. 28 ноября 2017 года в Москве состоялся первый сольный концерт Мари Крайсбрери. В 2016 году Мари получила предложение от известного артиста Алексея Назаров, выступающего под псевдонимом Lx24, сняться в клипе. Клип молниеносно набрал огромное количество просмотров и стал очень популярным в интернете.

Личная жизнь Мари Краймбрери

Мари не афиширует свою личную жизнь, но известно, что у девушки нет детей и она не замужем. В 2017 году стало известно, что Краймбрери и Назаров встречаются. Об этом девушка сообщила в интервью на "Стране FM"