Биография

Элина Камирен (Карякина) родилась в 1986 году в сибирском городе Тюмень. Ее воспитывала мать, открывшая собственный салон красоты, чтобы достойно обеспечивать небольшую семью. Сначала Элина всерьез занялась гимнастикой, однако спортивная карьера сложилась неудачно из-за ее высокого роста (179 см). Она даже попробовала себя в баскетболе, но и в итоге надолго оставила мысли о спорте.

После школы Элина отправилась в Англию, где некоторое время работала фотомоделью и улучшала владение английским языком. Она даже сумела открыть свое модельное агентство в Лондоне, но в дальнейшем продала его и вернулась в Россию. В столице Камирен стала студенткой Российского государственного университета нефти и газа и помимо этого устроилась на престижную должность в одной из крупных московских компаний.

В 2011 году Элина Камирен решила поучаствовать в кастинге популярного телевизионного проекта «Дом-2» и удачно прошла его. Участники телешоу должны выбрать себе пару и построить отношения, проживая длительное время в доме, который является съемочной площадкой. Именно в этот период начала складываться бурная личная жизнь Элины.

Личная жизнь

На телепроекте у Карякиной начали складываться отношения с Алексеем Самсоновым. Это был довольно бурный роман: молодые люди то расходились, то сходились вновь. Однажды они даже один за другим покинули шоу, но Элина все же вернулась в проект в 2013 году. Именно тогда она взяла себе фамилию Камирен. У нее быстро появился новый возлюбленный - Александр Задойнов, который окружил девушку настоящей романтикой. Элина забеременела, и влюбленные решили, что сыграют свадьбу уже после рождения ребенка.

В конце 2014 года у Элины и Александра родилась дочь, названная Александрой в честь отца, однако последний к тому времени сильно изменился. Александр начал подозревать гражданскую супругу в изменах и даже заявил, что ребенок не его. Кроме того, телеканал «ТНТ» отказался от обещанного финансирования ожидаемой всеми свадьбы. Молодые люди решили разойтись, оставшись в дружеских отношениях.

Через некоторое время Александр Задойнов все же решил выяснить, является ли он отцом ребенка. Данная ситуация стало темой одного из выпусков телешоу «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым». Была проведен ДНК-тест, подтвердивший отцовство бывшего участника «Дом-2». Что касается Элины Камирен, она открыла свой видеоблог на хостинге YouTube, а также находится в постоянном контакте с поклонниками в социальных сетях. Девушка осталась неравнодушной к скандальным выходкам, одной из которых стал настоящий стриптиз, который Камирен исполнила, находясь в онлайн вещании.