Инструкция
1
Внимательно рассмотрите изделие, которое вам приглянулось. Обратите особое внимание на места соприкосновения материала с плечиками. Если в этих областях имеются потертости или растяжения ткани, откажитесь от покупки. Растянутая вещь уже не примет прежнюю форму, поэтому нет смысла ее покупать.
2
Разложите кофточку на ровной поверхности и убедитесь, что рукава идентичны по длине, а карманы симметричны друг другу. В случае расхождений этих параметров одежда будет смотреться на фигуре неряшливо, и элегантный образ, к которому стремится каждая женщина, испортится.
3
Все швы на материи должны быть ровными и аккуратными. Торчащие нитки даже с изнаночной стороны означают, что вы рассматриваете изделие низкого качества.
4
Изучите информацию на этикетке. Не стоит приобретать вещь, в составе которой синтетика составляет более 30%. Такая кофточка быстро придет в негодность и потеряет внешнюю привлекательность.
5
Кофточки с аппликациями смотрятся мило и придают женщине очаровательную непосредственность. Чтобы такая вещь носилось долго и выглядела чудесно, убедитесь в надежности декора. Слега согните картинку. На качественной аппликации не появится ни трещинок, ни других следов.