За образами милой и глуповатой блондинки скрывается упорная и активная актриса, телеведущая и диджей. В биографии Анны Хилькевич много интересных событий, к актерству она пришла не сразу, попробовав себя даже в области экономики. О ее увлечениях, личной жизни и семье известно мало, так как она упорно не желает обсуждать свою личную жизнь с журналистами и фанатами. Кто такая Анна Хилькевич? Ну уж точно не глупая блондинка, путающая педали в автомобиле!

Биография актрисы Анны Хилькевич

Аня родилась в Санкт-Петербурге, в семье, далекой от искусства. Папа Анны – бывший военный, успешно развивающий собственный бизнес. Мама – в прошлом спортсменка, полностью посвятившая себя семье и детям, отказавшаяся от довольно успешного старта. Детей в семье трое, Аня – младшая из них. Дата рождения актрисы – середина октября 1986 года.

Путь в профессию у Анны Хилькевич был довольно непростым, несмотря на то, что об актерстве она мечтала с детства. Уже в дошкольном возрасте она поражала близких и друзей семьи способностью перевоплощаться. Образование девочка получила отличное:

  • московская школа с физико-математическим уклоном,
  • театральное училище Щепкина,
  • экономический университет Плеханова,
  • знаменитая «Щука», курс Иванова В.

Будущую актрису буквально «кидало» из одного направления в другое. Участь в «Щепке», она начала съемки в кино, для чего пришлось забрать документы и прекратить обучение – такими были условия образовательного учреждения.

Потом Аня получила экономическое образование, причем получила красный диплом. По окончании РЭУ Плеханова девушка вновь вернулась в Щепкинское училище, сразу на третий курс, успешно окончила его и подала документы в «Щуку». В актерство Аня пришла с несколькими дипломами и опытом работы на съемочной площадке с довольно известными актерами.

Личная жизнь Анны Хилькевич

Личная жизнь этой актрисы не менее бурная и интересная, чем ее путь в профессию. Первым ее мужем стал менеджер проекта «Барвиха» Покрепа Антон. Но нельзя сказать, что девушка «выскочила» замуж – до свадьбы молодые люди встречались 4 года. Бракосочетание состоялось весной 2011 года, но уже через год с небольшим, в ноябре 2012, пара объявила о своем расставании. Причины развода Анна Хилькевич и Антон Покрепа обсуждать с журналистами отказались, и это их право.

Три года Аня пребывала в одиночестве. В прессе периодически появлялись слухи о ее новых романах, которые она не подтверждала и отказывалась комментировать. В 2015 году актриса вновь вышла замуж – за успешного и состоятельного бизнесмена Волкова Артура, а уже к концу года у них родилась дочь Арианна. На данный момент в прессе активно обсуждается новость о второй беременности Анны Хилькевич. Информацию актриса предоставила официально, чтобы, по ее словам, пресечь сплетни и домыслы. Однако счастливые перемены не заставили ее отказаться от съемок – она занята на данный момент сразу в нескольких проектах.

Семья и дети Анны Хилькевич

Анна – одна из немногих актрис, которой удается быть одновременно примерной дочерью, хорошей мамой и женой, успешной актрисой. В ее фильмографии 35 ролей. Самые известные фильмы и сериалы с ее участием:

  • «Огнеборцы»,
  • «Барвиха»,
  • «Универ. Новая общага»,
  • «Елки» 2, 5 и 2014,
  • «Примадонна»,
  • «Снегурочка»,
  • «Помню, не помню» и другие.

Анна Хилькевич снималась для обложек журналов «Максим» и «Плейбой», вела телепередачи. Активная работа не мешает ей уделять время семье – родителям, сестре Наташе, брату Александру, мужу и дочери.

На данный момент Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым живут в центре Москвы. В квартире, но уже в конце года планируют переехать в собственный загородный дом, строительство которого заканчивается в Подмосковье. Аня с нетерпением ожидает переезда, с удовольствием обсуждает это с журналистами, делится фото особняка с подписчиками в соцсетях.

Анна Хилькевич прекрасная хозяйка – для ремонта в квартире на Ходынском бульваре она сама разработала проект, выбрала материалы, а сейчас контролирует отделочные работы в загородном доме. Все эти хлопоты она совмещает с материнством и успешной актерской карьерой.