Предметом пересудов и домыслов в СМИ вновь стал Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны Фриске. Сам ведущий никогда не стремился к публичности и вниманию к себе со стороны прессы. Его к нему привлекают безутешные родственники умершей Жанны, периодически обвиняя Дмитрия то в краже денег, то в препятствовании их общению со своим сыном, то в связи с новой девушкой. На вопросы о том, кто новая девушка Дмитрия Шепелева, сам он не дает ответов и не обсуждает эту тему с журналистами.

Кто новая девушка Дмитрия Шепелева

После смерти Жанны Фриске в 2015 году ее безутешные родственники приписывали ведущему романы со многими известными женщинами. В круг «обвиняемых» попадали

  • Юлия Началова,
  • Наталья Водянова,
  • Екатерина Тулупова.

На данный момент в прессе активно обсуждается новый слух о том, что Дмитрий встречается с близкой подругой, личным косметологом умершей жены – Оксаной Степановой. Сам шоумен никак не комментирует эти новости, которые, как и другие, были запущены родителями и сестрой Жанны.

Противостояние близких людей умершей певицы и ее гражданского мужа вышло на новый уровень. Теперь на второй план отошли деньги, якобы похищенные Дмитрием, и активно обсуждается обвинение в том, что его новая девушка не позволяет дедушке и бабушке появляться в жизни Платона (сына Шепелева и Фриске).

Сам Дмитрий в очередной раз опровергает обвинения и утверждает, что открыт к общению, не чинит препятствий родным Жанны. Но о своей новой девушке ведущий по-прежнему не говорит ни слова, следуя своему принципу отказываться от обсуждения личной жизни.

Скандалы вокруг Дмитрия Шепелева и его новых девушек

Многие известные издания отмечают, что любая женщина, приблизившееся к Дмитрию Шепелеву, тут же «назначается» его новой девушкой, стремящейся заменить Жанну Фриске. Скандалы разгораются по инициативе то мамы, то папы или сестры умершей Жанны.

Несмотря на то, что шоумену приписывались многочисленные интрижки и романы после смерти гражданской жены и даже во время ее болезни, он открыто не опровергает только одни отношения – с Оксаной Степановой. Но и они начались спустя много времени после того, как он овдовел. Доказательств обратному отец Жанны, который и поднял эту волну слухов, так и не предоставил.

Сейчас Дмитрий Шепелев и его новая девушка Ксюша, как он ее называет, изредка появляются на публике, но теплых отношений не демонстрируют. Причиной тому может быть как природная воспитанность самого Дмитрия, так и отсутствие каких-либо отношений между ними, кроме дружеских.

Друзья Шепелева утверждают, что он просто устал от постоянных толков и пересудов, сплетен и назойливых вопросов о его личной жизни. Это и стало причиной того, что он представил друга, Оксану Степанову, в качестве новой девушки.

Шепелев – холостяк или повеса?

На телевидение Дмитрий Шепелев пришел еще в 9-ом классе. Но за столь длительную и весьма успешную карьеру ведущий не был замечен в любовных интрижках и всегда позиционировался как воспитанный и не публичный человек.

В ракурсе любовных отношений с кем-то о Шепелеве заговорили в СМИ лишь тогда, когда он познакомился с Жанной Фриске. Многие осуждали его, говорили о том, что так он пробивает себе дорогу в шоу-бизнесе. Но стремительного взлета по карьерной лестнице после начала отношений с успешной певицей так и не произошло, и пресса забыла о романе.

И сейчас Дмитрий старается жить закрыто, отдает все свое время сыну, а выходы в свет с подругой умершей жены Оксаной многие считают лишь желанием прекратить обсуждения его личной жизни.