Январь

Январские барышни предпочитают выбирать в партнеры деятельных и самодостаточных мужчин, знающих, чем себя занять. Так как они очень ценят стремление постоянно двигаться вперед и достигать поставленной цели. А вот внешние данные для них не имеют большого значения. 


Февраль

Февральские женщины никогда не испытывают недостатка в мужском внимании. Но ценят они лишь тех мужчин, которые уверенными шагами идут на пути к своей мечте и умеют искренне любить. Лжецов и подхалимов терпеть не могут. 


Март

Девушки, родившиеся в марте, предпочитают, чтобы рядом с ними были надежные и достаточно волевые мужчины. Пусть они даже не слишком общительные или разговорчивые, это - не главное.  Важно, чтобы партнер знал, что делает, и был готов подставить в нужный момент сильное плечо. 


Апрель

Женщинам, появившимся в апреле, важно, чтобы мужчина имел четкие планы на всю дальнейшую жизнь и непоколебимые принципы. Он должен пусть даже медленными шажками идти к своей цели и добиваться всего, чего хочет (в рамках закона, конечно). А вот маменьким сынкам и "амебам" рядом с апрельской барышней - не место. 


Май

Идеальный мужчина для майских девушек - тот, который способен разрулить любую, даже самую сложную ситуацию. Кроме того, он должен заниматься каким-либо творчеством и уметь договариваться. А вот мужчинам, считающим самым лучшим местом для женщины кухню, с вами будет не по пути. Просто из-за того, что они никогда не смогут понять ваше желание изменить мир. 


Июнь

Июньским женщинам нужен спокойный и уверенный в себе мужчина. Взбалмошные и вечно сомневающиеся партнеры, если и могут им понравиться, то только в молодости. А вот со скитальцами и альфонсами им и вовсе не по пути.


Июль

Июльские барышни часто выбирают для себя не тех мужчин, которые им нужны. А потому часто страдают от разочарований. И так до тех пор, пока не поймут, что при выборе партнера слушать стоит лишь свое большое сердце. Мужчина им нужен настоящий, с большой буквы "М". 


Август

Несмотря на то, что августовские барышни очень царственны и импозантны, им нужен верный и надежный мужчина, умеющий постоять за себя и за даму своего сердца. А еще он должен хорошо зарабатывать. Не потому, что такие женщины меркантильны, это отнюдь не так. Просто умение делать деньги для них - это некий показатель самостоятельности и силы партнера. 


Сентябрь

Нежный, чуткий, наделенный внутренней силой и харизмой, уязвимый перед любимой - вот идеальный мужчина для девушек, рожденных в первый осенний месяц. А поскольку некоторые партнеры умеют притворяться таковыми, эти женщины очень часто оказываются жертвами манипуляторов. По крайней мере, в молодости. Позже, уже умудренные опытом, они разбираются, что к чему, и выбирают лишь тех, кому целиком могут доверять. 


Октябрь

Октябрьские женщины предъявляют к своему спутнику жизни повышенные требования. По их мнению, он должен быть сильным, надежным, уверенным в себе, способным вызвать всеобщее уважение и восхищение. В целом, таким, чтобы за ним можно было пойти хоть на край света. Правда, эти барышни и сами стремятся соответствовать такому мужчине.


Ноябрь

Ноябрьским женщинам нужен мужчина, обладающий особой внутренней силой. Такой, который имеет богатый внутренний мир, готов ради любимой на самые несуразные поступки, способен хорошо заработать и поддержать в сложной ситуации. А еще он должен обязательно проникнуться внутренним миром своей избранницы, быть с ней, как говорится, "на одной волне". 


Декабрь

Идеальный мужчина для женщин, появившихся на свет в декабре, - уверенный в себе, мужественный, сильный, способный достигать поставленной цели любой ценой, готовый на романтические поступки. В свою очередь декабрьские барышни готовы подарить ему море любви и заботы.


Ну, и всем, без исключения, женщинам нужен мужчина, который бы их любил, ценил, уважал и никогда не обижал. Когда таковой находится, многим уже становится неважно, какими именно качествами он обладает. Ведь если рядом любимый человек, всегда начинаешь смотреть на мир по-новому.