Для женщин-Козерогов 2018 год будет богат на сюрпризы. Так неожиданное предложение руки и сердца заставит принимать решение на ходу, меняя планы, расставляя приоритеты, определяясь с желаниями. Женщины-Козероги будут ловко манипулировать мужчинами, получать от них то, чего хотят, но при этом ничего не отдавая взамен.

Летом 2018 года Козерогам стоит задуматься о крупной покупке. Сделка купли-продажи пройдет успешно и выгодно, а приобретенный предмет прослужит долгое время.

Если первая половина 2018 года сулит Козерогам много дел и суматоху, то дальше страсти поутихнут. Любовные отношения придут в норму, на работе тоже станет все стабильно. Вторую половину 2018 года рекомендуется посветить семье, даже есть у Козерогов нет второй половинки, то общение с родителями и родственниками будет нелишним.

У Козерогов, которые имели в 2017 году проблемы со здоровьем, возникнет недомогание и в 2018 году. Чтобы болезнь не выбила вас из привычного графика, найдите время для посещения врача, займитесь здоровьем. В противном случае велик риск попасть в больницу на длительный срок.

Конец 2018 года окажется очень активным для Козерогов. Женщинам выпадет возможность показать свои таланты с лучшей стороны. Бурная деятельность, которую будет вести женщина-Козерог в нескольких направлениях, вызовет уважение и приведет к встрече с богатым мужчиной, готовым стать покровителем.

Такой гороскоп Козерога женщины на 2018 год сулят звезды. А как все получится на самом деле, зависит только от вас.