Такая модель трусиков появилась около пятидесяти лет назад. Основная форма их осталась неизменной, а вот материалы, из которых они изготавливаются, цвета и элементы декора, с каждым годом меняются. Сегодня модницы отдают предпочтение моделям из натуральных хлопковых тканей, в них кожа сможет дышать. Можно попробовать модели с небольшим содержанием шелка.

Только стринги являются универсальной моделью нижнего белья, потому что с ними можно надевать любой облегающий и даже полупрозрачный наряды. Классические модели выполняются в спокойной цветовой гамме и декорируются кружевом. Модными цветами можно назвать, мятный, бежевый, розовый и цвет слоновой кости. Такие трусики идеально подойдут к легкому летнему платью, под которыми не должно быть видно нижнего белья. В некоторых модных моделях присутствует яркая и контрастная кружевная отделка. В основном она может быть выполнена черным кружевом. Это не помешает составлять различные комбинации с бюстгальтером, потому что он согласно нынешним модным правилам, вовсе не должен совпадать с цветом трусиков.

Очень практичной моделью считаются спортивные фасоны стрингов. Они изготавливаются из современной микрофибры или хлопковых тканей, с добавлением эластана. В спортивных моделях не присутствует декорация, но зато это компенсируется богатым выбором цветов и оттенков. Такие трусики будут незаменимы для сочетания их с модными лосинами, шортами и легинсами, потому что они будут совсем незаметны под такой одеждой.

В этом сезоне модельеры предлагают огромный выбор таких трусиков, вам остается лишь определиться с размером. Не стоит выбирать модель, которая вам мала, она будет доставлять вам дискомфорт и неприятные ощущения. При соблюдении всех этих правил стринги смогут открыть все свои достоинства.