Любовь и брак



Вся проблема этой пары заключается в том, что они очень похожи по характеру. Тигр и Обезьяна отличаются острым умом и природной проницательностью. Они интеллектуалы, исследователи и романтики. Оба они испытывают постоянную потребность в новых знакомствах и ведут активную общественную жизнь.

Роман между Обезьяной и Тигром протекает бурно. Эмоции бьют через край, страсть буквально захлестывает оба знака. Они с радостью отдаются этому необыкновенному чувству целиком, без остатка. Тигра пленяет неистовство Обезьяны, ее чувственность и открытость.

Сексуальные отношения в начале их романа также напоминают океан во время шторма. Тигр способен на глубокие чувства, а Обезьяна будет провоцировать его на смелые эксперименты. Такие отношения не могут длиться долго.

Обезьяна считает Тигра недостаточно умным и будет играть на его слабостях. Рано или поздно Тигр начнет уставать от постоянного напряжения, от того сумасшедшего ритма, который ему навязывает Обезьяна.

Разумеется, такие отношения не имеют долгосрочной перспективы, но для Тигра и Обезьяны есть более приемлемый вариант совместной жизни. Им придется научиться прислушиваться к желаниям и чувствам друг друга. Обезьяне и Тигру предстоит пройти долгий путь для того, чтобы достичь духовного единения. Счастливый брак возможен при обоюдном уважении.

Женщина Обезьяна должна научиться вести себя более сдержанно и менее нагло. Для нее в союзе с Тигром главное не забывать, что он гораздо мудрее, сильнее и опытнее ее.

Труднее всего будет построить отношения между мужчиной Обезьяной и женщиной Тигром. Здесь залогом успеха станет материальное благополучие. Если у Обезьяны будет высокооплачиваемая и интересная работа, то Тигр будет чувствовать себя комфортно. Стабильность в этой паре целиком будет зависеть от терпения Тигра.

Дружба между Тигром и Обезьяной



Эти двое вместе не соскучатся и дадут заскучать окружающим. Вокруг них всегда много людей, которым очень интересно проводить с ними время. Тигры – прекрасные рассказчики, а Обезьяны – необыкновенные затейники.

Быть может, они не смогут стать задушевными друзьями, которые готовы прийти на выручку в любой момент, но близкими приятелями они могут быть вполне. Обычно Тигры пользуются заслуженным общественным уважением. Обезьяне очень льстит дружба с сильным и мужественным Тигром.

Совместный бизнес и деловые отношения



Лидерские качества этих знаков помогают добиться успеха практически в любой сфере деятельности. Они талантливы и изобретательны. Оба прекрасно знают, как добиться желаемого.

Обезьяна славится своим умением переубеждать, а Тигр способен внушать доверие. Они идут к цели, не страшась преград. Обезьяна и Тигр – прекрасные деловые партнеры. Правда, только тогда, когда их совместное дело только начинается. В дальнейшем им желательно разделиться, иначе постоянная борьба за первенство может разрушить успешное предприятие.