Массаж наслаждения



Массаж лингам называют также «королевским». А вообще это слово с санскрита переводится как «мужской половой орган». Массаж лингам – разновидность тантрического секса, потому его делают мужчинам не для того, чтобы довести до оргазма, а скорее, чтобы для наслаждения.

Если вы собрались делать мужчине массаж лингам, то, прежде всего, создайте интимную, располагающую к этому обстановку. В комнате не должно быть чересчур холодно или жарко. Важно во время исполнения массажа следить за своими движениями – они должны быть мягкими, плавными, ритмичными, но небыстрыми. Чересчур быстрый темп массажа может привести к перевозбуждению.

Желательно, чтобы перед массажем мужчина справил естественные нужды, принял теплую ванну или душ. Это поможет ему расслабиться. Предложите своему партнеру лечь как можно удобнее. Ноги во время массажа лингам должны быть разведены в сторону. Под ягодицы для удобства можно подложить небольшую подушку. Ошибочно считать, что основой этой разновидности массажа являются ласки полового члена. Начните ласкать мужчину с кончиков пальцев, ступней, поднимайтесь выше к бедрам. Для комфорта используйте массажное масло или крем. Во время исполнения массажа женщина должна совершать легкие круговые, поглаживающие движения кончиками пальцев. Обладательницам длинного маникюра стоит делать массаж лингам особенно осторожно.

Не дотрагиваясь до пениса, ласкайте яички, только помните, что с ними стоит обращаться предельно аккуратно, иначе рискуете доставить не удовольствие, а боль. Во время массажа лингам нелишне уделить внимание области вокруг пупка, уделите внимание области в низу живота. После этого можно помассировать половой член. Как бы это ни было трудно, но при таком массаже женщина должна следить, чтобы мужчина не перевозбудился. Хотя «побочный эффект» в виде оргазма станет приятным сюрпризом для мужчины.

Массаж для сближения



Постарайтесь установить с мужчиной контакт – пусть он «направляет» ваши действия. Это сблизит партнеров. Женщина сможет доставить большее наслаждение мужчине, если он станет подсказывать, когда движения партнерши должны быть интенсивнее, а где нужно и вовсе остановиться. Проявите максимум фантазии.

Длительность сеанса массажа лингам может заниматься от нескольких минут до нескольких часов. Это зависит от многих факторов. Главное – оба партнера должны получать от массажа удовольствие, моральное и физическое.