Инструкция
1
Почаще оставаться ночевать у своего любимого. Во-первых, так он привыкнет, что в его постели по утрам есть кто-то еще, кроме него самого. Во-вторых, утром можно проявить свое кулинарное мастерство, приготовив прекрасный завтрак. Мужчины быстро привыкают к хорошему. Со временем он сам не захочет вас отпускать от себя. Хозяйничая у любимого в квартире, не перегибайте палку: все должно быть на тех местах, где он положил. Ничего не перекладывайте, не посягайте на его жилище так откровенно, чтобы не шокировать.
2
Постепенно оставлять свои вещи у него после ночевок. Так поступает множество девушек. Когда парень привыкает к тому, что у него в доме постоянно находятся женские вещи, он спокойнее относится к переезду и самой женщины. Процесс это длительный, но очень эффективный. Начинать лучше именно с зубной щетки, поскольку чистить зубы по утрам нужно обязательно, а постоянно носить с собой щетку – не лучший вариант. Оставляйте некоторые свои незначительные вещи. Например, заколки для волос, некоторые предметы гардероба.
3
Поговорить с любимым о совместной жизни. Этот вариант наиболее подходящий, если вы действительно хотите жить своей маленькой семьей. Расскажите, как было бы здорово ежедневно просыпаться вместе, готовить завтраки и обеды вместе, проводить все свободное время вдвоем. Мало кто сможет устоять от перспективы жить с любимой, наслаждаться ее обществом.
4
Предложить снимать жилье совместно. Это будет намеком на то, что вы уже готовы к серьезной, совместной жизни, но не хотите претендовать на его жилье. Скорее всего, если ваш мужчина готов жить с вами, он предложит съехаться, жить у него, а не снимать квартиру у кого-то незнакомого.
5
Взять хитростью. Например, сказав, что у вас дома потравили паразитов или идет капитальный ремонт. Не говорите, что хотите пожить у любимого, просто спроситесь переночевать пару дней. В этот период вы можете проявить все свои умения по обольщению любимого, чтобы он больше не смог без вас. По истечении трех-пяти дней он не сможет уже отпустить вас обратно, вам останется просто перевезти свои вещи к нему. Помните, что не нужно везти все и сразу. Для начала достаточно одного-двух пакетов с самым необходимым.
6
Не подавайте вида, что хотите жить у любимого. Если мужчина поймет, что ваша цель – переехать к нему, то он может испугаться ответственности и нового положения. Почаще приглашайте его на нейтральную территорию для прогулок и общения, реже бывайте у него дома. При этом предлагайте ему свою помощь по дому, но не настаивайте. Показывайте, что вам дорог ваш мужчина, но у вас нет цели его «захомутать». Просто любите его, заботьтесь, оказывайте знаки внимания, он сам дозреет до совместной жизни.