Инструкция
1
Надеемся на лучшее, готовимся к худшему. Это высказывание лучше всего подходит, для правильного настроя, перед свиданием вслепую. Не стоит мечтать о том, что вы встретите своего героя, рассчитывайте на порядочного человека, приятного собеседника, иначе при встрече, не увидев того, о ком вы грезили, настроение сразу испортится и свидание будет безнадежно испорчено.
2
Главное, это правильный моральный настрой. Свидание вслепую, необычное, увлекательное приключение, о котором вы будете всегда вспоминать с улыбкой. Поэтому не нервничайте, расслабьтесь и получайте удовольствие. Вы познакомитесь с совершенно новым, незнакомым человеком, который может открыть для вас что-либо интересное, заставит по-другому смотреть на разные вещи. В том случае, если вы не понравитесь, друг другу, или не возникнет никакого притяжения, худшее, что может случиться, это расставание в качестве друзей.
3
Обязательно накануне свидания нужно созвониться. Можно договориться о месте для встречи. Привычная приятная атмосфера, придаст вам уверенности в себе. Также это возможность услышать голос, манеру разговаривать, уже можно сказать, о культуре общения, получится составить образ незнакомца.
4
Если вам выпала возможность выбрать место для свидания, подойдите к этому вопросу осторожно. Возможно, лучше устроить активный отдых, покататься на роликах, коньках, попытаться заняться совместным делом. Это избавит вас от необходимости постоянно поддерживать разговор, и вы сможете избежать неловких пауз.
5
Когда, наконец, вы встретили своего долгожданного незнакомца, при встрече не забывайте улыбаться, приветливо поздороваться. Не стоит ставить себя так, будто вы сделали огромное одолжение мужчине, ему крайне повезло, что вы согласились с ним встретиться. Такое отношение может испортить все мероприятие, не дав ему начаться. Даже если на первый взгляд, мужчина вам не понравился, не стоит расстраиваться и спасаться бегством, первое впечатление обманчиво. В процессе общения вы поймете, что познакомились с умным и обаятельным молодым человеком.
6
В том случае если вы поняли наверняка, что мужчине герой не вашего романа, не стоит говорить ему это напрямую. Не нужно обижать человека, ведь вам не придется с ним больше видеться и общаться. Поблагодарите за хороший вечер и вежливо попрощайтесь.