Инструкция
1
Ящерица геккон

Одна из самых излюбленных гавайских татуировок - это геккон. Жители Гавайев с опаской и уважением относились к этим ящерицам. Считалось, что гекконы обладают сверхъестественной силой. Существует такое суеверие, что если геккон засмеется, то это принесет несчастье и болезни.
2
Морская черепаха

Изображения морских черепах тоже очень популярны среди гавайских татуировок. Черепаха является символом долголетия и плодородия.
3
Акула

Акулы очень сильные животные. На Гавайях их считали священными. Часто изображение акулы наносят для защиты от врагов. Также можно нанести только изображение акульего клыка.
4
Гибискус

Экзотические цветы гибискуса обычно ассоциируют с летом, весельем и отдыхом. Также цветок гибискуса является символом женственности, нежности и красоты. Как ни странно, но сейчас изображение гибискуса популярно не только среди женщин, но и среди мужчин.
5
Орхидея

Орхидеи символизируют ряд качеств, таких как любовь, красота, сила, великолепие и роскошь, что делает его идеальным рисунком для боди-арта.
6
Ракушки

Ракушки в древности использовались в качестве денег. Видимо поэтому сейчас они являются символом богатства и процветания.