Вам понадобится
  • - кровать
  • - мебель
  • - шторы
  • - сувениры
  • - свечи
  • - зеркало
Инструкция
1
Кровать занимает центральную позицию в спальне. Поэтому важно правильно ее поставить. Не располагайте ее в центре комнаты, если она не соприкасается со стеной. Считается, что поддержка со стороны будет отсутствовать. Не ставьте ее напротив двери, а также головой и ногами к окну. Лежа на кровати, вы должны видеть дверь и тех, кто входит в комнату.
2
Правильно выберите форму ложа. Для бизнесменов и чиновников подойдут овальные или полукруглые спинки. Людям, которые работают руками – квадратные деревянные. Волнообразные формы благоприятны для творческих людей, а треугольные – для тех, кто не любит много спать. Выбирая кровать, предпочтите плавность и сглаженность, избегайте лишних украшений и завитков.
3
Не используйте зеркала необдуманно, это может навредить. Достаточно небольшого зеркальца на столике или на двери шкафа, главное - вы не должны видеть его из постели и отражаться в нем. Большие зеркала способствуют ссорам людей, которые спят в одной кровати.
4
Позаботьтесь о естественном освещении, желательно, чтобы свет был приглушенным. Повесьте плотные шторы, которые защитят от солнечных лучей ранним утром. Украсьте стены фотографиями и картинами, важно, чтобы они вызывали у вас только положительные эмоции. Выбирайте картины с изображением детей, спелых плодов и спокойного пейзажа. Исключите полотна с водой: водоем, море, водопад, фонтан. Не ставьте вазы с цветами, они забирают энергию.
5
Юго-западная часть комнаты – зона любви. Поставьте здесь парные предметы, зажигайте розовые, оранжевые и красные свечи. Тогда любовь активируется.
6
Храните в спальне вещи, которые имеют отношение к комнате: подушки, одеяло, постельное белье. Систематично убирайте под кроватью, там не должно быть мусора и пыли.
7
Содержите светильники безупречно чистыми, меняйте перегоревшие лампочки. Вся мебель должна быть исправной. Избавьтесь от старых, ненужных вещей в шкафу. Кстати, рекомендуется убирать спальню самому, чужой человек не может передать вашему дому благотворную энергию.
8
Уберите из спальни газеты, журналы, старые книги и семейные архивы. Не ставьте на подоконники цветы и растения-вьюны. В спальне не место сейфам, не храните даже документов и денег. Не ставьте в спальню клетки с птицами и аквариумы, вода рождает волнение, ночи могут быть тревожными и беспокойными.