Вам понадобится
  • Права администратора.
Инструкция
1
Если данное предупреждение появилось в процессе установки приложения, необходимо выключить службу под названием Machine debug manager. Для этого запустите «Панель Управления» и зайдите в радел «Администрирование». Далее нажмите на ярлык «Службы». Найдите в списке Machine Debug Manager. Кликните по названию кнопкой мыши и нажмите «Стоп».
2
Отключите процессы дебаггеров в «Диспетчере задач». Для этого кликните правой кнопкой мыши в свободной области и выберите пункт «Диспетчер задач». Можете нажать комбинацию клавиш Alt + Ctrl + Delete. Перейдите на вкладку «Процессы» и отключите все процессы mdm.exe, dumprep.exe и drwatson.exe. Если вам не удобно искать их в списке, нажмите вкладку «Имя образа», чтобы список был отсортирован по имени. Как правило, подобные операции осуществляются вручную, от имени администратора персонального компьютера.
3
Систему отчетов об ошибках также стоит отключить, чтобы запись отладочной информации была прекращена. Для этого зайдите в «Панель управления». Выберите раздел «Система» и нажмите кнопку «Дополнительно». Далее кликните по кнопке «Отчет об ошибках». Установите флажок рядом для пункта «Отключить отчет об ошибках». Затем перейдите во вкладку «Загрузка и восстановление» и снимите флажки рядом с пунктами «Отправить административное оповещение», а также «Записать событие в системный журнал».
4
Удалите приложение Daemon Tools из автозапуска. Для этого нажмите кнопку «Пуск». Далее нажмите «Выполнить» и введите команду msconfig. Как только появится системное окно, снимите флажок рядом с приложением Daemon Tools. Во время установки программы отключите антивирусное программное обеспечение. При возникновении описанной ошибки установку приложения следует запустить заново, после устранения всех причин на персональном компьютере.