Вам понадобится
  • - мобильное устройство;
  • - приложения, поддерживающие управление звуком.
Инструкция
1
Для того чтобы отключить звук приложений, загружаемых с различных ресурсов интернета, произведите соответствующую настройку в его меню. Обратите внимание на то, что в данных случаях за отключение музыки и отключение звуков отвечают совершенно разные кнопки. Ищите пиктограмму с изображением соответствующих настроек и просто щелкните по ней один раз левой кнопкой мыши.
2
Если у вас не получается выключить звук у флеш-приложения, обычным способом через меню программы, воспользуйтесь отключением данной функции в браузере. Лучше всего, конечно же, избежать этого, поскольку в данном случае для воспроизведения аудио или видеофайлов вам понадобится снова лезть в настройки и включать его. Находясь в браузере Internet Explorer, нажмите на пункт меню «Свойства обозревателя». В появившемся окне снимите отметку флажком с позиции «Воспроизводить звук на веб-страницах». Примените и сохраните изменения.
3
Если вы хотите отключить звук во всех мобильных приложениях, откройте в меню телефона опцию настроек звука. Зайдите в меню звуков приложений, выключите его. В некоторых моделях отключение звуков приложений происходит в том же меню, откуда происходит их запуск – здесь все зависит от программного обеспечения вашего мобильного устройства. Также практически для каждого мобильного приложения доступна функция индивидуальной настройки громкости, вызывающаяся из его меню. Чаще всего эта настройка скрывается в опциях игры. Также попробуйте отключить звук посредством нажатия боковой кнопки со стрелкой «Вниз» несколько раз. Также вы можете перед запуском приложения переводить телефон в беззвучный режим.
4
Проверьте, имеется ли в вашем телефоне индивидуальная настройка уровня громкости для каждого приложения из меню самого телефона. Вы можете это сделать, прочитав инструкции к вашему телефону, либо внимательно ознакомившись с его интерфейсом.