Описание сюжета



Главной героиней сериала «Предательство» является красивая молодая женщина, работающая успешным фотографом. На протяжении нескольких лет она находится на положении замужней дамы, однако ее семейная жизнь не является счастливой – поэтому девушка часто изменяет своему нелюбимому мужу. У главной героини определенное время продолжается роман с другим главным героем – дорогим адвокатом, которого также ждет дома жена. Кроме этого, он – представитель знаменитого и обладающего огромной властью клана.

Сюжет сериала «Предательство» сконцентрирован вокруг одного преступления, с которого начинает разворачиваться настоящий детектив.


Данный адвокат защищает подозреваемого в убийстве человека, но однажды его путь пересекается с официальным мужем любовницы, который занимается этим же преступлением. С этого момента для него и его любимой начинается жизнь, наполненная сценами ревности, многочисленными интригами, разногласиями в семьях и, конечно же, предательством. Смогут ли главные герои выйти из темного леса на освещенную солнцем тропинку или погрязнут в ненависти и подозрениях? Ответ на это можно получить, посмотрев сериал «Предательство».

Создание сериала



Летом 2012 года сценарием пилотного эпизода «Предательства» заинтересовался канал АВС, который купил эту адаптацию одноименного голландского телесериала у Дэвида Забеля. Спустя полгода АВС начал снимать первый эпизод по приобретенному сценарию, пригласив на место главного режиссера талантливую Пэтти Дженкинс. Актерский кастинг на главные рои сериала начался в феврале 2013 года. Первым актером, который получил роль в пилотном эпизоде «Предательства», стал Генри Томас, к которому позднее присоединился Джеймс Кромвелл.

Джеймс Кромвелл, сыгравший в сериале главу одного могущественного семейства, является номинантом на премию «Оскар».


Главную женскую роль в «Предательстве» получила молодая, но очень талантливая актриса Ханна Уэр. Вторым женским персонажем – женой адвоката, стала Венди Мониз. Весной сериал приобрел и центрального мужского героя – того самого адвоката Джека МакАлистера, роль которого блестяще исполнил популярный актер Стюарт Таунсенд.

После выхода на экраны «Предательство» несколько опережал по популярности его основной конкурент, мыльная опера «Западная сторона». Ситуация изменилась, когда сериал показали фокус-группам, и он занял лидирующую позицию среди пилотов АВС.