К чему человеку могла присниться акула



Увидеть акул во сне - к неожиданным нападениям со стороны ревнивых, завистливых врагов, которые испытывают к вам неприязнь, поэтому не стоит быть доверчивым по отношению к малознакомым людям и беседовать с ними на слишком интимные и откровенные темы. Также это свидетельствует о внутреннем страхе, который вы не можете победить.
Если вам приснилась акула, это может говорить о том, что ваш любимый человек командует над вами, что, естественно, не приносит вам никакого удовольствия.


Что означают мельчайшие детали сна об акуле



Чтобы понять, что именно предвещает сон, вы должны изучить все его детали. Вспомните, что вы делали с приснившейся акулой. Может быть, вы кормили ее морковью или плавали вместе с ней в океане.

Если вы видите, как акула следит за вами или нападает на вас - это к неудачам. Также, возможно, это свидетельствует о том, что в прошлом вы имеете нерешенные проблемы с какой-то дамой, старшей вас по возрасту, вследствие чего у вас появился страх перед ней.
Поговорите с ней, постарайтесь избавиться от этого страха, и, если у вас это получится, вы станете по-настоящему независимым и счастливым человеком.


Сон, в котором несколько акул резвятся в кристально-чистой воде, значит потерю успеха в любовных делах из-за сплетен ваших недругов. Если вы увидели мертвую акулу, ждите радости, начала белой полосы во всех ваших начинаниях. Если же вы ее убили либо запугали, наяву вы избавитесь от всех недоброжелателей.

Сон, в котором вы ловите акул – к хлопотам. Если вам снится, что вы охотитесь на акулу – вашим врагам не удастся обхитрить вас. Готовить суп из акулы – к подавлению собственного гнева, вызванного кем-то. Есть этот суп – к трагедии.

Если вы приручили акулу во сне, это сулит то, что рядом с вами находится опасный человек, который, однако, не опасен для вас. Если вас съела акула, это может предвещать либо нападение со стороны завистников, либо убытки в финансах, либо в ваших делах преуспеет более опытный человек. Сон, в котором вы плаваете вместе с акулами, говорит о вашем хорошем сексуальном и физическом здоровье. Спасение от акул может предвещать расставание с любимым человеком.

Сон с присутствием акулы чаще всего снится тем, кто на протяжении последнего времени ощущает некий внутренний дискомфорт. Возможно вы чего-то боитесь, в чем-то сомневаетесь, испытываете по отношению к себе недопонимание. Победив акулу во сне, вы наверняка приобретете моральное спокойствие наяву.