Самые неподходящие темы для разговоров


В первую очередь, нельзя критиковать мать мужчины. В ваших спорах со свекровью мужчина всегда будет не на вашей стороне. Так что не стоит самостоятельно «подставляться».


Если вдруг в вашей биографии случались измены бывшим партнерам, не стоит вспоминать об этом при нынешнем мужчине. Он будет вас подозревать, испытывать страх и стресс, а это может серьезно испортить даже самые крепкие отношения.
Не распространяйтесь о бывших партнерах по сексу. Если возникнет вопрос, ответьте и не возвращайтесь к этой теме.



Не критикуйте внешний вид. Мужчины крайне болезненно относятся к критике подобного рода. Плохая стрижка, мешковатый свитер, слишком яркие носки – все это не стоит его обиды. Если вы можете что-то исправить, молча и незаметно сделайте это.


Никогда не сомневайтесь в его возможностях. Ему очень важно, чтобы вы поддержали его даже в самых странных начинаниях. Ничто не ранит мужчину так, как сомнения спутницы жизни. И неважно, что он собирается покорять Эверест или лететь на Марс. Скорее всего, это сиюминутное решение, от которого он вскоре откажется и забудет. А вот ваши сомнения и критику так просто забыть не получится.


Не ворошите в разговорах с ним грязное белье своих друзей, опять же не стоит говорить об их изменах, особенно в положительном ключе. Это может разбудить в мужчине страх и сомнения.


Не угрожайте, не попрекайте, не вспоминайте о других...


Никогда не грозитесь оставить его. Контролируйте себя во время ссор, ведь если вы регулярно будете угрожать тем, что вы оставите его и найдете кого-нибудь получше, мужчина может поверить, что он всего лишь временный вариант.


Не попрекайте его тем, что зарабатываете больше (если это, конечно, так). Мужчину это сильно задевает и может отразиться на его самооценке, а значит, и ваших отношениях.
Возможно, этот список актуален не для всех мужчин, однако не стоит проверять это опытным путем.



Не заводите речь о том, что вы желаете иных мужчин. В присутствии своего мужчины не намекайте и не думайте, что вы хотели бы оказаться в постели с другим. Мужчины довольно хорошо чувствуют подобные мысли и намерения. Так что, даже обратив ситуацию в шутку, настроение ему вы серьезно испортите. А в течение следующих часов или даже дней вам придется убеждать своего мужчину в собственной неотразимости.