Вам понадобится
  • Landing page выглядит, как небольшой сайт, состоящий из одной страницы. При ее создании необходимо соблюдать следующие правила.
Инструкция
1
Дизайн целевой страницы должен быть интересным, привлекающим внимание. Она должна быстро загружаться даже при слабом интернет-соединении, поэтому не следует нагружать ее графикой.
2
Информация на landing page должна быть предельно понятной. Основными являются три компонента: предложение, ограничение времени и призыв к действию.
При формировании предложения обратите внимание на заголовки. Они должны быть красочными, информативными. Именно правильный заголовок «цепляет» пользователя и заставляет задержаться на странице. Вы можете разместить на странице изображение предлагаемого товара, отзывы пользователей.
3
Ощущение дефицита, ограничения времени, срочности - заставляют пользователей купить товар или сделать заказ прямо сейчас. Для этого можно сообщить, что срок специальных скидок заканчивается, установить на странице счетчик количества оставшихся товаров, таймер времени.
4
Призывая к совершению покупки, оформлению заказа, имейте в виду, что пользователь не должен задумываться над последовательностью действий. Кнопки заказа должны контрастировать с основным фоном и бросаться в глаза. Формы для оформления заказа и покупки товара должны быть просты и удобны.