Инструкция
1
Не впадайте в крайности. Интересная девушка - это не синоним доступности и легкомыслия. Доступные особы интересны парням только на одну ночь. А те, которые способны заинтересовать, имеют шансы построить с ним дальнейшие отношения. Поэтому не ведите себя развязно и вульгарно. Другая крайность - холодность и высокомерие. Вряд ли парень начнет флиртовать с вами, если вы всем своим видом будете показывать, что он ниже вашего достоинства, и вы никогда не обратите внимание на него. Идеальный вариант при общении с парнем - вести себя естественно. Вы - это вы, со всеми достоинствами и недостатками. Если человек в вас заинтересован, ему будет интересно все, а если нет, то никакой маской его не зацепить.
2
Не будьте слишком открытой. Парней привлекает то, чего они не могут понять. Девушки-загадки оставляют в их сердцах сильное впечатление. Не признавайтесь открыто в своей симпатии, но намекайте на нее - с помощью выразительных взглядов, случайного прикосновения. Словом, ненавязчиво флиртуйте, если парень вам симпатичен. Флирт - это средство общения, которое можно сравнить с игрой: он ни к чему вас не обязывает.
3
Дайте шанс мужчине вас завоевать. Сколько бы ни твердили психологи о том, что сильный пол по своей природе тянется к завоеваниям, девушки продолжают проявлять инициативу и преподносить себя мужчине в готовом и лучшем виде. Это неверная тактика общения. Доступность не интересна парням. Поэтому дайте шанс своему избраннику вас завоевать, почувствовать себя рыцарем, добивающимся расположения прекрасной дамы. Только не переусердствуйте с недоступностью.
4
Создайте атмосферу конкуренции. Мужчины любят соревнования и, если вы намекнете, что вчера вы быстро добрались до дома, потому что вас подвез друг, то тем самым вы дадите понять ему, что вокруг вас есть и другие поклонники, что нужно приступить к действиям по решительному завоеванию вашего сердца.
5
Проявляйте интерес к парню. Он будет расположен к вам, если увидит, что вам интересно узнать, какой он человек, чем увлекается и что любит. Общайтесь с парнем свободно, честно и без иронии.
6
Используйте метод «кнута и пряника» - то сближайтесь с парнем, выражая всем своим поведением симпатию к нему, то отдаляйтесь от него, словно вы на него обиделись за что-то. Этот метод повышения мужского интереса проверен тысячами девушек, и он действительно работает.