Инструкция
1
Овладейте традиционным женским оружием – кокетством. Но помните, что кокетство подразумевает не только стрельбу глазами, а игру по определенным правилам. Следите за тем, чтобы ваше милое кокетство не имело ничего общего с грубым заигрыванием. Привлеките к себе внимание, понравьтесь. Покажите мужчине, что он вам не безразличен и очень интересен. Внимательно слушайте, даже если тема беседы страшно далека от области ваших интересов. В этом случае вас будут считать умной и очень милой особой.
2
Будьте женщиной везде, даже на рабочем месте. Кокетство не может повредить удачной карьере. А вот не эмоциональное выражение лица и суровый тон не способствуют карьерному росту. Старайтесь нравиться и не скупитесь на комплименты, их любят все. Каждому человеку приятно чувствовать себя привлекательным и неотразимым, а вам это будет на пользу. Улыбайтесь, говорите людям что-нибудь приятное и вам обязательно повезет, даже если суровый профессор задумал «завалить» на экзамене. Смех и улыбка делают женщину неотразимой.
3
Чувствуйте себя всегда молодой и привлекательной. Станьте обладательницей таких замечательных качеств, как ум, доброта, интуиция, не давайте мужчинам повода для ревности. Не усложняйте себе жизнь, не кокетничайте со всеми напропалую. Так можно заработать репутацию вертихвостки.
4
Умейте преподносить себя. Вы ничем не хуже своих подруг. «Без рекламы дела не сделаешь» - гласит народная мудрость. Не будьте робки и не зарывайте свой талант в землю, но и не перебарщивайте с саморекламой.
5
Будьте коммуникабельны. Заводите знакомства, располагайте к себе людей. Знайте, что, ваша эмоциональность, легкость в общении способна обаять любого собеседника. Оставайтесь на высоте в любых обстоятельствах, а не смотрите на вещи сквозь пальцы.