Вам понадобится
  • рамки для биолокации
  • миллиметровая бумага
  • стикеры или просто отрезки бумаги и скотч
  • ручка или карандаш
Инструкция
1
Для обнаружения геоаномальных зон используйте биолокацию. Еще этот метод называют радиэстезией или лозоходством. Суть его сводится к обнаружению каких-либо предметов с помощью лозы в виде вилки, металлических рамок или маятника.
2
Потренируйтесь, прежде чем приступать непосредственно к работе. Для исследования геоаномальных зон предпочтительнее использовать металлические рамки из меди, алюминия или стали. Для Г-образной рамки из металла вертикальный отрезок составляет 11 см, горизонтальный - 23 см. При изготовлении П-образных рамок короткую часть «подгоняют» под размер кулака, длинные отрезки делают в два-три раза длиннее. Прикажите рамке вращаться вправо и влево, по и против часовой стрелки. Попробуйте обнаружить какой-либо материальный предмет при помощи рамок. Переходите к поиску пси-зон, когда будете уверены в себе.
3
Для поиска геопатогенных зон возьмите Г- или П-образные рамки в руки и обойдите помещение в одном направлении по сужающейся спирали. Начинайте от периферии, постепенно двигаясь к центру. Признаком обнаружения линий геопатогенных зон служит смещение рамки.
4
Выявленные участки обозначайте стикерами. Это позволяет выделить границы зон и места их пересечения (узлы). Места пересечения линий наиболее опасны для здоровья, их следует избегать в первую очередь.
5
Нанесите получившийся рисунок на миллиметровую бумагу. Желательно отметить также знак каждого узла отдельно. Определить положительный или отрицательный узел можно с помощью рамки, просто задав ей соответствующий вопрос. Заранее настройте рамки для ответа «Да» или «Нет».
6
На основе составленного плана расположите предметы мебели. Места сна, отдыха, работы располагайте вне геопатогенных зон. Чтобы «прикрыть» их, используйте объемные шкафы или комоды. Помните, что техника тоже не «любит» геопатогенные зоны. Электроприборы чаще ломаются и плохо работают как раз в таких местах.