Вам понадобится
  • - умелые руки.
Инструкция
1
Салоны автомобилей, как правило, оборудуются производителями нераздельными задними сиденьями, за исключением машин специального назначения (вездеходы, фургоны и пр.). В конструкции спинок у них имеется утапливаемый подлокотник, опустив который, открывается доступ к пластмассовому лючку. После его удаления можно перевозить длинные предметы (лыжи, удочки), которые размещаются через багажный отсек.
2
В тех случаях, когда объема багажника не хватает для размещения поклажи, спинку сиденья можно немного наклонить в сторону салона, потянув рукой вверх рычажок, регулирующий положение указанного аксессуара.
3
Добившись нужного наклона, рычаг отпускается, и положение спинки фиксируется.
4
Для перевозки габаритных предметов предусмотрена возможность складывания заднего сиденья полностью, тем самым существенно увеличив объем багажного отсека автомобиля:

- оттяните рычаг, фиксирующий положение спинки, на себя и сложите ее на диван;

- затем потяните ремешки сиденья в направлении багажника и сложите сиденье полностью, перемещая его вперед и вверх до тех пор, пока оно не зафиксируется автоматически.
5
Для приведения салона в надлежащее состояние, в левой части сложенного заднего сиденья имеется рычаг, потянув за который оно опускается назад, после чего поднимается спинка, и положение ее фиксируется на защелках.