Вам понадобится
  • - абонемент в тренажерный зал;
  • - красивое белье
  • - косметика, чтобы очаровывать;
  • - книга "Камасутра" и фантазия.
Инструкция
1
Страсть не должна быть наигранной, в этом деле фальшь видна сразу. Не нападайте на партнера как беснующийся бык или тигрица, чтобы вызвать в нем интерес и разжечь костер любви. Вы столкнетесь с равнодушием. Чувство должно возникать сразу одно на двоих, как электрический разряд от прикосновения, как вспышка от взгляда.
2
Это чувство разъедают быт, повседневность и насущные проблемы. Если вы не позволяете себе отдыхать и расслабляться, негативные мысли не исчезнут из вашей головы, как следствие, вы закроетесь в себе (в проблемах) и завертитесь в этой воронке. Поэтому отдохните наконец!
3
Дети. Это счастье, разумеется. Но любовные забавы при этом сводятся к шороху под одеялом, причем исключительно ночью, когда все спят. Попросите бабушек и дедушек брать внуков хотя бы на один день или вечер в будни или на выходных. И детки будут рады новым впечатлениям и заботе, и ваши чувства выпрыгнут из «смирительных рубашек».
4
«Женщины любят ушами, а мужчины глазами» - всегда так было, есть и будет. Домашний халат и «хвостик» на голове вместо прически не впечатляют, не так ли? Другое дело, если этот халатик – пеньюар цвета алой розы, длиной едва ли прикрывающей ягодицы, а на голове – высоко завязанный хвост, блестящий и украшенный нитью жемчуга. Красиво? Ваш партнер не сможет лежать на диване, увидев вас в этом образе.
5
Тело и спорт. Красивое тело требует инвестиций, как ни крути. Это и массаж, и тренажерный зал, и солярий с кремами, и дорогой парфюм. Если в домашнем бюджете нет такой статьи расходов, значит, в вашем распорядке дня стоит выделить час свободного времени для ежедневного ухода за собой. Что касается спорта, физические нагрузки повышают либидо и улучшают настроение.
6
Сексуальные отношения. Хорошо отработанный план уместен где угодно, но только не здесь. Одна и та же постель, позы, фразы, поведение – это скука. Страсть несется галопом из таких спален. Разнообразьте свою жизнь, привлеките на помощь смелые фантазии, эротичное белье, ролевые игры. Спонтанность, смена места, все ваши женские уловки, которыми вы пользовались в букетно-конфетный период – все вам на пользу. Пробуйте, экспериментируйте, радуйте себя.
7
Кризис и стресс. Их не ждут, они входят без стука, порой в самый неподходящий момент. Здесь и кризисы супружеской жизни, и увольнение на работе, и рождение ребенка, и депрессия. Перешагивайте через эти этапы с высоко поднятой головой, это такие ступеньки, которые несут не только угасание, но и развитие. После родов женщине нужно придти в себя, мужчина обретает новую роль и становиться отцом. Страсть в это время тихонько «стоит» в сторонке, но пройдет пара бессонных месяцев, и она снова протянет вам руку.
8
Проводите время наедине и разговаривайте. Открывайте в партнере новые грани, удивляйтесь и удивляйте сами. Не нужно останавливаться, окольцевав любимого человека, нужно развиваться дальше. Становитесь с годами все лучше и аппетитнее, словно коньяк многолетней выдержки. Расцветайте, раскрывайтесь, соблазняйте, сводите с ума.