Инструкция
1
Периодически проводите выходные дома. Не пытайтесь съездить в театр или в кино, на рыбалку или пикник. Просто останьтесь дома. Проведите день в тесном семейном кругу. Дайте понять близким, что они вам дороги.
2
Если ваш муж большинство свободного времени проводит у себя на работе,то ему просто необходима ваша супружеская помощь, чтобы он смог проводить больше времени со своими любимыми детками.

Если дети еще не совсем взрослые и им не нужно утром рано вставать в школу или садик, уложите их спать попозже - пусть пообщаются с отцом! К тому же и вам с утра не нужно будет рано вставать, ведь детки будут сладко спать в своих кроватках.
3
Ваш избранник проводит все свободное время на работе обеспечивая любимую семью? Научите ваших детей благодарить отца за это. Объясните им, что ту дорогую куклу Катю купил именно папа. Да и новые туфли без него не стояли бы в шкафу. Пусть знают, что на море они были тоже благодаря их папе. Детям полезно понимать, что деньги не падают с небес, а их семью кормит их отец.
4
Постарайтесь вовлечь мужа в повседневные мелочи. Ведь большинство жизни его малышей проходит без его участия. Постарайтесь запланировать семейные праздники так, чтобы его присутствие было обязательным.
5
В те редкие часы, когда папа проводит время вместе с детьми, постарайтесь им не мешать. Не стоит отвлекать их напоминаниями вести себя чуть потише или требованием не разбрасывать игрушки по полу. Пусть наслаждаются общением друг с другом.
6
Постоянно советуйтесь со своим избранником по поводу проблем ребенка. Обсуждайте со своим мужем школьные проблемы, обиды на друзей и т.п.

Благодаря этим несложным советам, вашему любимому человеку будет комфортно проводить свое свободное время вместе с любимой семьей.