Известна своим дурным характером и скандальными выходками актриса Линдси Лохан. Однажды ее выгнали из нью-йоркского “Bowery Hotel” за драку с подругой Самантой Ронсон. Линси выхватила у горничной поднос и швырнула его в номер, в котором, как она считала, жила Саманта. Но Лохан ошиблась дверью и попала в чужую комнату. После этого были вызваны полицейские, которые выпроводили Линси Лохан из отеля.


В другой раз ее выставили из отеля “Shutters” в Санта-Моники. Там Линси Лохан на пару со своим приятелем Рили Гилс превратила апартаменты в свалку. Когда служащая отеля пришла убирать номер актрисы, то обнаружила его в плачевном состоянии: повсюду валялись бычки от сигарет, остатки еды, мусор. А на кровати – использованные шприцы. Сразу были сделаны снимки, чтобы использовать их в качестве улик, а Линси Лохан вместе с другом указали на дверь.


Другая голливудская звезда – Чарли Шин – во время своего отдыха с экс-супругой и двумя дочками разгромил номер отеля “Ritz Carlton”. Пока его бывшая жена и дети спали в своем номере, Чарли Шин устроил в других апартаментах разгульную вечеринку с участием эскорта. Она закончилась драками, скандалами и полным разгромом номера. После этого Чарли Шина выселили из отеля и внесли в черный список нежелательных клиентов “Ritz Carlton”.

Популярная певица Ники Минай стала жертвой собственной известности. Ее попросили покинуть лондонский отель “Dorchester” из-за фанатов, которые устраивали около гостиницы беспорядки и драки, нарушающие покой остальных постояльцев отеля.

Джон Траволта оказался в эпицентре скандала в нью-йоркском спа-отеле “Peninsula Hotel”. Массажист обвинил голливудскую звезду в домогательствах. Сам Траволта все обвинения опроверг и заявил, что в описанный момент вообще находился в другом городе. Но путь в “Peninsula Hotel” ему пока заказан.