Инструкция
1
Убедитесь, что под словом «романтика» вы понимаете одно и то же. Возможно, для вашего молодого человека за этим словом скрывается поход в горы, сидение у костра и песни под гитару, а вы городская барышня и не представляете, как можно получать удовольствие, когда за шею кусают комары. Отношения – это всегда взаимные уступки. Может оказаться, что молодому человеку также не хватает романтики, только своей.
2
Женщинам хочется не просто быть любимыми, но и периодически получать напоминания об этом и подтверждения. Однако для того чтобы парень чаще говорил вам заветные слова, это должно быть приятно не только вам, но и ему. Поддерживайте и подбадривайте молодого человека, реагируйте на проявление его чувств, и тогда он будет говорить вам «люблю» все чаще.
3
Возьмите инициативу в свои руки. Если вы регулярно будете устраивать романтические вечера и не станете стесняться говорить ему ласковые слова, парень вскоре переймет вашу линию поведения. Однако не перестарайтесь. В противном случае молодой человек может отдать всю инициативу в ваши руки.
4
Добейтесь романтики в игровой форме. Можно соревноваться, кто устроит больше приятных мгновений в течение дня своему партнеру. Сделайте ход первой – принесите молодому человеку в постель кофе с тостами, намазанными апельсиновым джемом, нежно прошепчите ему на ухо ласковое прозвище. Если вы с самого утра зададите романтический настрой вашей игре, скорее всего, парень с удовольствием его поддержит.
5
Если предыдущий способ не подействовал, можно сделать игру более явной. Напишите списки желаний и обменяйтесь ими со своим мужчиной. В этот раз мы можете описать все то, что хотите: романтические прогулки по набережной на закате, ужин в ресторане, цветы и свечи, расставленные по комнате. Однако в ответ будьте готовы выполнить все прихоти парня.