Инструкция
1
Организуйте «случайную» встречу. Чаще всего после расставания люди начинают избегать мест, где были счастливы со своей половинкой. И это правильно. Вам нужно отдохнуть друг от друга, поразмыслить. Но через некоторое время ваш бывший начнет посещать любимые кафе и другие места отдыха. «Случайно» встретьтесь с ним там. Естественно, постарайтесь быть на высоте – веселой, красивой и жизнерадостной. Мило поздоровайтесь, а дальше действуйте по обстоятельствам: если он хочет общаться – общайтесь, нет – не навязывайте свое общество. Следующую встречу можно спланировать в другом месте и не ранее чем через неделю. Если он, конечно, не позвонит вам раньше.
2
Собираясь встретиться с экс-супругом, воспользуйтесь его любимым парфюмом. Ароматы крайне важны для отношений – мужчины и женщины подсознательно выбирают партнеров по запаху. Знакомые духи заставят бывшего возлюбленного постоянно думать о вас, даже если он сам этого и не хочет. Еще в качестве зацепки можно использовать украшения, одежду и многое другое. Главное – чтобы эта вещь ассоциировалась у мужчины только с вами. При разговоре акцентируйте внимание бывшего мужа на «якоре» – небрежно покрутите его, поиграйте.
3
Используйте сексуальные жесты. Периодически совершайте те действия, который ваш экс-возлюбленный наблюдал во время пика отношений: причесывайтесь, подкрашивайте губы, поправляйте волосы и т.д. Эти жесты должны выглядеть естественно и непринужденно. Увидев заинтересованный взгляд, «забросьте удочку»: спросите, видел ли он новый фильм или спектакль, и скажите, что собираетесь на него сходить.
4
В перерывах между встречами изредка посылайте экс-супругу СМС. Поздравляйте его с победами любимой команды, днями рождения, праздниками. Если он отвечает сухими «спасибо» - молчите. А однажды напишите, как вы по нему скучаете, и пропадите на неделю. Если вам удалось всколыхнуть чувства бывшего мужа, он вас сам найдет.