Инструкция
1
Подарите цветы, но не привычный букет, а что-то более оригинальное. Преподнесите красивое растение в горшке или фигурку из живых цветов. Любительницу сладкого поразите розами, сделанными из печенья и шоколада. Если вы находитесь во временной разлуке с любимой, договоритесь в компании доставки, чтобы каждый день ей приносили от вас букетик ее любимых цветов.
2
Если женщина любит экстрим, устройте обзор окрестностей на вертолете или на воздушном шаре. Город с высоты птичьего полета – это потрясающее зрелище. Такое путешествие запомнится надолго и будет ассоциироваться с человеком, который организовал ей такой незабываемый праздник.
3
Сделайте необычный подарок. Зайдите в антикварный магазин, раритетные и винтажные вещи сейчас в моде. Шкатулка прошлого века, колье старинной работы, винтажная шляпка – такой подарок подчеркнет стиль и индивидуальность женщины.
4
Организуйте «Свидание с бабочками». Специальные парки и залы с тропическими растениями, фонтанами и множеством экзотических бабочек предлагают влюбленным провести незабываемый вечер в сказочной обстановке. Шум воды, аромат цветов и десятки бабочек садящихся вам на руки – этот волшебный подарок порадует и удивит вашу женщину.
5
Закажите плакат с признанием в любви вашей даме сердца. Будет идеально, если этот плакат установят на рекламный щит, который находится недалеко от дома любимой, чтобы она могла его часто видеть. Такой подарок выглядит масштабно и произведет впечатление на вашу избранницу.
6
Займитесь сексом в нетрадиционном месте. Будьте внезапны, страстны и настойчивы. Этим порывом вы не только удивите свою женщину, но и внесете разнообразие в ваши интимные отношения.
7
Существует много способов удивить любимого человека. Главное - делайте все с любовью и от чистого сердца, и ваша дама непременно это оценит.