Вам понадобится
  • - программа для использования игры в двух окнах.
Инструкция
1
Загрузите программу, которая позволила бы вам использовать игру в режиме двух окон. Это поможет вам набрать больше опыта для вашего персонажа РПГ и, соответственно, в дальнейшем получить доступ к быстрой смене уровня и другим преимуществам более опытных игроков. Вы можете использовать программу, доступную по следующей ссылке: http://uploadbox.com/files/cd4872b83e, а можете найти другую самостоятельно.
2
Все загружаемые вами программы в обязательном порядке проверяйте на вирусы, также будьте осторожны в их выборе, поскольку многие дополнения для игр могут содержать в себе вредоносный код, который поможет взломать ваш игровой аккаунт. В выборе программ ориентируйтесь также на отзывы пользователей, ранее устанавливающих их для режима игры в двух и более окнах.
3
Ознакомьтесь с правилами игрового сервера касательно прохождения игры в двух и более окнах, поскольку зачастую это пресекается администраторами. На некоторых серверах вас даже могут забанить, временно или постоянно, при этом вам придется создавать аккаунт самостоятельно и впоследствии заново проходить игру. Если же вы решили использовать многооконный режим игры, запустите сначала скачанную и установленную вами программу и выполните ее первоначальную настройку. После этого запустите необходимое количество окон игры.
4
Если при нескольких запущенных окнах РПГ игры наблюдается снижение работоспособности компьютера, закройте одно или несколько для поддержания работоспособности системы. Если вы хотите быстро поднять опыт в игре, старайтесь использовать более проверенные способы, например, играть больше, проходить квесты, доигрывать поединки до конца и так далее. Если вас забанят за использование дополнительных программ, вам все равно придется начинать прохождение сначала, потому лучше не торопитесь.