Инструкция
1
Женщина должна быть ухоженной, поэтому следите за своей внешностью. Независимо от того, какую прическу вы носите, ваши волосы всегда должны быть чистыми, блестящими и приятно пахнуть. Аккуратный маникюр на руках, гладкая кожа и локти, безупречный макияж и ухоженные ноги – ваше тело должно привлекать своей сексуальностью и естественностью. Если вы решили научиться соблазнять, то обратите внимание на руки, грудь и ноги – эти части тела привлекают мужчин, поэтому должны выглядеть идеально.
2
Неграмотная речь и бранные слова, слетающие с губ красивой женщины, могут разрушить тщательно создаваемый образ. Учитесь говорить правильно, используйте интересные и остроумные выражения, придавайте своей речи загадочность и томность.
3
Наукой жестов вы должны владеть в совершенстве — движения женских рук, ног, повороты головы, «стрельба» глазами входят в базовый арсенал основных приемов. Походка «от бедра» пробуждает в мужчинах влечение, привычка поправлять волосы руками позволяет любоваться плавными изгибами тела. Научитесь красиво смеяться — тихий, мелодичный и искренний смех привлекает и очаровывает. Если, смеясь, вы запрокинете голову назад, то дадите возможность мужчине оценить изящную шею.
4
Искусство флирта дает женщине власть над мужчиной. Самый главный прием – многозначительный взгляд. Начните с непринужденной улыбки и подмигиваний. Во время разговора с мужчиной улыбайтесь, иногда можете подмигнуть, если хотите продемонстрировать ему свое расположение. В процессе общения попробуйте такой прием: посмотрите на что-нибудь за спиной мужчины, а затем резко переведите взгляд прямо ему в глаза. Флирт – это не только взгляды, это еще и прикосновения. Дотроньтесь до локтя мужчины, привлекая его внимание, иногда как бы случайно коснитесь руки, поправьте ему волосы и т.д.
5
Всегда оставайтесь загадочной и таинственной. Не следует раскрываться перед мужчиной сразу,делайте это постепенно, дразня и маня своей недоступностью.
6
На последней стадии соблазнения используйте тактику копирования жестов. Повторяйте движения мужчины, перенимайте его мимику, но только в том случае, если вы уверены в том, что ваши желания сходятся.