Инструкция
1
Колготки можно носить на работе, на улице, в общественных местах. Если вы хотите просто придать другой цвет вашим ногам, колготки вам в этом помогут. А если вы не побрили ноги с утра, колготки это скроют.
2
Колготки колготкам рознь. Поэтому разные модели следует носить по-разному. Возьмем колготки с рисунком. Надев на ноги с утра такие колготки, постарайтесь подобрать к ним простую одежду, ненасыщенную мелкими деталями. Слишком вычурно будут смотреться детализированные вещи на фоне колготок с рисунком. А вот одежда, имеющая схожую деталировку с рисунком колготок, будет на вас отлично смотреться. Под брюки надевать такие колготки бессмысленно, ибо скрывается рисунок. А вот с платьями их носить – самое то.
3
Колготки, а также чулки со швом, проходящим сверху вниз вдоль ноги, стройнят ноги и выглядят очень сексуально. Однако, колготки со швом не так популярны, как во времена, когда бесшовных колготок и в помине не было. Не нужно постоянно следить за тем, не съехал ли шов, а также его корректировать. Достаточно сделать это всего единожды перед выходом из квартиры. Эта разновидность колготок отлично носится с темными и облегающими платьями и юбками, а также с обувью на высоких каблуках.
4
Цветные колготки – это просто находка для молодежи, старающейся подчеркнуть свою индивидуальность каким-то «нестандартным» для колготок цветом типа желтого, оранжевого, красного, синего или даже фиолетового. Хотя многие зрелые женщины тоже не прочь примерить на себя цветные колготки. Минус таких колготок – необходимость тщательного планирования одежды к колготкам. Ни одна модница ведь не хочет выглядеть на людях пестрой курицей. Самый лучший вариант – это когда цвет колготок совпадает с цветом обуви. Одежда с обувью могут и не совпадать по цвету, но они должны гармонично сочетаться друг с другом в единую цветовую схему.
5
Многие дамы интересуются, стоит ли надевать белье под колготки. На самом деле, все зависит от пристрастий и привычки. Одни женщины предпочитают не надевать трусики под колготки, потому как в большинстве моделей предусматривается вставка из хлопка, которая избавляет прекрасных дам от необходимости надевать белье. А вот другие женщины просто не могут не надевать трусики, поскольку без этой вещи они чувствуют себя неприлично одетыми. Поэтому носить ли вам трусики под колготками или нет, решать вам самим.