Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв об антицеллюлитном геле  NL International Be Loved Body

Отзыв об антицеллюлитном геле NL International Be Loved Body

Наверное, для каждой девушки - нет ничего страшнее проблем лишнего веса, но есть и то, что настигает порой и довольно стройных особ, это злейший враг - целлюлит. Я перепробовала массу средств, для борьбы с ним. Так как после похудения очень выражен стал лишний жирок на бедрах и ягодицах, я твердо решила избавиться от него любыми средствами. В итоге..этих средств уже давно перевалило за пятый десяток, а результата я так и не наблюдала.
Антицеллюлитный гель NL International Be Loved Body посоветовала мне собственная мама, ссылаясь на то, что сама уже им пользуется и видит результат. Ну как можно не послушать настойчивый совет мамочки?)
Я заказала данный продукт на сайте, получила его на почте и в этот же день решила опробовать "чудо-гель". Скажу сразу - когда я нанесла его на проблемные зоны, думала что тут же помчусь смывать.. Дело в том, что состав очень сильно разогревает кожу и соответственно печется. Но именно по этой причине он эффективней остальных продуктов от "апельсиновой корки".
Состав крема с легкостью впитывается в разогретую кожу,проникая вглубь жировых клеток, буквально "растапливая" их.
Результат - за месяц минус 6 см! Всем советую,это один из тех продуктов, которые реально действуют!
Полезность: 143
Достоинства
1
Стоимость составляет всего 700 руб за 150 мл.!
2
Быстро впитывается, обладает приятным ароматом.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Да класно похудела)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?